Установка металлокерамических коронок в Череповце

Если вы потеряли зубы, то выбирайте металлокерамические коронки на их место. Тогда никто не поймет, что у вас во рту искусственные зубы. Да и вы сами не будете испытывать дискомфорт во время общения и жевания. Кроме того, металлокерамика позволит вам есть практически все.

Установка металлокерамических коронок в Череповце

А заказать установку крепких, красивых и удобных металлокерамических коронок в Череповце можно у нас, в стоматологической клинике «Эстетика»:

 мы изготовим коронки, которые во рту будут смотреться естественно;

 подберем их цвет под оттенок остальных зубов;

 применим металлокерамику как при съемном протезировании, так и в ходе имплантации;

 и восстановим любое количество зубов вверху и внизу.

Кроме того, наша клиника принимает без медицинских полисов, в день обращения, с любой по сложности зубной проблемой. Диагностику проводит на новой рентгеновской технике. Делает с ее помощью точнейшие прицельные и панорамные снимки. Предлагает помощь опытных и профессиональных стоматологов. Поэтому установленные у нас металлокерамические коронки не будут доставлять хлопот и неудобств!

Задать вопросОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Синус-лифтинг в стоматологии Череповец
Синус-лифтинг в стоматологии Череповец
Синус-лифтинг в стоматологии Череповец
Потеря зубов - частая и распространенная проблема. Чтобы ее решить, современная медицина предлагает множество способов восстановления здоровой улыбки. Установка имплантов является самой востребованной процедурой, но могут возникнуть и некоторые проблемы, которые не позволяют провести их установку. Они связаны с недостаточной толщиной кости челюсти. Проводится процедура синус-лифтинг в нашей стоматологии "Эстетика" в Череповце. Данная процедура заключается в наращивании костной ткани до необходимой толщины, в которой можно будет закрепить имплант.
Рентген-кабинет в клинике стоматологии
Рентген-кабинет в клинике стоматологии
Рентген-кабинет в клинике стоматологии
Точная диагностика - залог верного и эффективного лечения зубов. Поэтому большое внимание стоматологами уделяется качеству снимка полости рта. Если всё на нем видно четко, врач с 100% гарантией ставит диагноз. По этой причине наша клиника стоматологии «Эстетика» оснастила свой рентген-кабинет лучшим оборудованием.
Стоматолог-пародонтолог в Череповце
Стоматолог-пародонтолог в Череповце
Стоматолог-пародонтолог в Череповце
Болят и кровоточат дёсны? У них изменился цвет, и они припухли? Изо рта идет неприятный запах? Тогда немедленно записывайтесь на прием к стоматологу-пародонтологу? У вас все признаки поражения пародонта. И лечить такие заболевания домашними средствами - это гарантия утраты зубов.
Политика конфиденциальности