Открытый урок по аргентинскому танго

Приглашаем всех желающих на бесплатный открытый урок! 
Мы проведём его в гостеприимных стенах «Ресторанного Дома Аристократов» 17 февраля в 15.30. Немного расскажем о танце, покажем, как это может выглядеть, попробуем потанцевать вместе с вами. Возьмите с собой хорошее настроение и (желательно) сменную обувь 👡 👞 

🖐🏻 Внимание: бонусы!
1. 🎓 Для студентов дарим 10 % скидки на любой абонемент или сертификат (при отсутствиии активации срок действия неограничен) на уроки танго. При себе иметь студенческий билет.
2. 👭 Для всех новичков, пришедших вдвоём-втроём и т.д., 50 % скидки на любой общий урок каждому. 
3. 👪 Для семейных пар и родственников (брат-сестра, мать-сын и т.п.; одного или разного пола) — скидка 50 % на 1 абонемент при приобретении 2 абонементов на месяц.

Скидки №1 и №3 не суммируются.

PS.: Не обязательно приходить с парой, можно и по одному. 
А после урока можно остаться выпить чашечку кофе-чая-чего-нибудь ещё по желанию в зале ресторана и посмотреть на танго «вживую» : с 16.30 начнётся праздничная милонга в честь 5-летия нашей школы (подробности встречи https://vk.com/milonga_5_let_2019).

Месторасположение: ул. Краснодонцев, 106, «Ресторанный Дом Аристократов».

Комментарии к новости

Другие новости

Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Праздничная программа к 8 марта
Праздничная программа к 8 марта
Праздничная программа к 8 марта
Праздничная программа: ведущий, диджей, подарки!
Политика конфиденциальности