ВСЕ ВИДЫ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ:
РОССИЯ, ЗАГРАНИЦА
ЛЮБЫЕ ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
ПРИЁМ: ЧЕРЕПОВЕЦ И ВСЯ ВОЛОГОДЧИНА
8 (202) 578-667
8 (202) 742-402
+7 960 296 2402
Г. ЧЕРЕПОВЕЦ

ОБНОВЛЕННЫЙ ГРАФИК АВТОБУСНЫХ ТУРОВ!. В РОЖДЕСТВО И НА НОВЫЙ ГОД!!!

Туристическая компания "ВАЛЕНТА"успешно конкурирует на поприще туристических агентств Череповца.  В турфирме "ВАЛЕНТА" работают профессиональные менеджеры, которые проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу, касающемуся туристических поездок. 
В последнее время у туристов из Череповца стал резко возрастать интерес именно к родным просторам: Золотому кольцу, древним городам России, и, конечно же, двум нашим прекрасным столицам – Москве и Санкт-Петербургу.
Туры из Череповца на НОВЫЙ ГОД и в РОЖДЕСТВО откроют Вам РОССИЮ во всей красе и каждый раз по-новому оставят неизгладимые впечатления и воспоминания.   

🎄🎄🎄 ОБНОВЛЕННЫЙ ГРАФИК Новогодних и Рождественских автобусных туров!
📌 ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА!!!
🚍 Отправление из Череповца!
💗 Вся информация о количестве мест! СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!!!

👍 КАЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1. 😊 Тур "Казанский путь"
(Казань → Йошкар-Ола → Чебоксары)
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия по Казани, экскурсия в Казанский Кремль, обзорная экскурсия по Йошкар-Оле, Национальный музей республики, обзорная экскурсия по Чебоксарам.
Даты тура: 04.01-08.01.2017 - 1 место!
Стоимость от: 10 600 руб.

2.😊 Тур "Новый год в Казани" - появились места!
В программе тура: обзорная экскурсия по Казани, экскурсия в Казанский Кремль, новогодний банкет в ресторане "Айсберг" (за доп. плату), свободный день в Казани, экскурсия в Раифкий монастырь и на Свияжск.
Даты тура: 30.12-03.01.2017 - всего 2 места!

👍 БЕЛАРУСЬ
3.😊 Тур "К Деду Морозу в Беловежскую пущу" - появились места!
В программе тура: средневековые замки Мир и Несвиж, обзорная экскурсия по Несвижу, интерактивная программа в поместье Белорусского деда Мороза в Беловежской пуще, обзорная экскурсия по Минску. Размещение в Волковыске.
Даты тура:
02.01-06.01.2017 - всего 2 места!
04.01-08.01.2017 - 8 мест!
Стоимость от: 12 300 руб.

4.😊 Тур "К Деду Морозу в Беловежскую пущу (2-ой автобус)"
В программе тура: средневековые замки Мир и Несвиж, обзорная экскурсия по Несвижу, интерактивная программа в поместье Белорусского деда Мороза в Беловежской пуще, обзорная экскурсия по Минску. Размещение в Лиде.
Даты туров:
02.01-06.01.2017 - осталось 4 места!
04.01-08.01.2017 - осталось 5 мест!
Стоимость от: 12 400 руб.

5.😊 Тур "К Деду Морозу в Беловежскую пущу (3-ий автобус)"
В программе тура: средневековые замки Мир и Несвиж, обзорная экскурсия по Несвижу, интерактивная программа в поместье Белорусского деда Мороза в Беловежской пуще, обзорная экскурсия по Минску. Размещение в Мостах.
Даты тура: 02.01-06.01.2017 - всего 1 место!
Стоимость от: 12 400 руб.

👍ЕВРОПА
👫 Только для тех, у кого есть ШЕНГЕН!!!

6. 😊 Тур "Рождество Вильнюс-Рига"
В программе тура: обзорная экскурсия по Вильнюсу, экскурсия в Тракай, посещение Тракайского замка (за доп. плату), обзорная экскурсия по Риге.
Даты тура: 02.01-06.01.2017 - осталось 5 мест!
Стоимость от: 14 700 руб.

7. 😊 Тур "Рождество Вильнюс-Рига (2-ой автобус)"
В программе тура: обзорная экскурсия по Вильнюсу, экскурсия в Тракай, посещение Тракайского замка (за доп. плату), обзорная экскурсия по Риге.
Даты тура: 02.01-06.01.2017 - осталось 4 места!
Стоимость от: 14 700 руб.

8.😊 Тур "Словакия"
В программе тура: горнолыжная Демёновская долина (горы Татры), Демёновская пещера Свободы (за доп. плату), экскурсия в город Банска-Штявница (за доп. плату), экскурсия в замок Оравский град
с остановкой у деревянного костёла в Лештинах (за доп. плату), посещение аквапарка "Татрландия" (за доп. плату).
Даты тура: 30.12-07.01.2017 - осталось 4 места!
Стоимость от: 24 900 руб.

9.😊 Тур "Бавария"
В программе тура: экскурсия в Байройт, Бамберг, Нюрнберг и Ротенбург-Об-Дер-Таубер, экскурсия в Нойшванштайн с остановкой для осмотра Визкирхе (за доп. плату),
вечерняя экскурсия по Мюнхену, экскурсия по Аугсбургу и Рогенсбургу.
Даты тура: 01.01-08.01.2017 - осталось всего 1 место!
Стоимость от: 28 900 руб.

👍РУССКИЙ СЕВЕР
10.😊 Тур "К Деду Морозу в Великий Устюг"
В программе тура: обзорная экскурсия по Тотьме, посещение Музея мореходов и Музея Ивана Кускова, обзорная экскурсия по Великому Устюгу, посещение Лавки Деда Мороза,
интерактивная программа "Русские посиделки", посещение Вотчины Деда Мороза, обзорная экскурсия по Вологде и свободное время в городе.
Даты туров:
03.01-05.01.2017 - осталось всего 3 места!
05.01-07.01.2017 - 19 мест!
Стоимость от: 9 950 руб.

11. 😊 Тур "Снежная Карелия"
В программе тура: экскурсия в Олонецком национальном музее карелов-ливвиков, экскурсия с новогодней программой у карельского Деда Мороза - Паккайне, обзорная экскурсия по Петрозаводску,
экскурсионно-развлекательная программа "Карельский Новый год", мастер-класс по карельским танцам, карельская игровая, экскурсия "В гостях у хаски", знакомство с Сортавалой, экскурсия в горный парк "Рускеала".
Даты тура: 02.01-08.01.2017 - всего 1 место!
Стоимость от: 13 300 руб.

👍 ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО
12. 😊Тур "Витязи и мыши"
В программе тура: обзорная экскурсия по Угличу и Угличскому кремлю с посещением Церкви Димитрия-на-Крови, программа в деревне кацкарей в Мартыново, обзорная экскурсия по Мышкину и музеям города,
фольклорно-развлекательная программа "Авдотьин чай".
Даты тура: 05.01-06.01.2017 - 10 мест!
Стоимость от: 6 900 руб.

13.😊 Тур "Сказочные каникулы"
В программе тура: обзорная экскурсия по Костроме, Ипатьевский монастырь, экскурсия по Судиславлю, посещение терема в Асташово с программой "Чаепитие по-чухломски",
экскурсия в Авраамиев Городецкий монастырь, обзорная экскурсия по Галичу, Музей истории Галича, посещение Паисиева монастыря.
Даты тура: 05.01-06.01.2017 - осталось всего 4 места!
Стоимость от: 6 500 руб.

14. 😊 Тур "Купола и звезды: Владимир и Суздаль" - появилось место!
В программе тура: обзорная экскурсия по Владимиру, музей "Старый Владимир", экскурсия в Боголюбово, обзорная экскурсия по Суздалю с посещением Спасо-Ефимиева монастыря,
экскурсия в Суздальский Кремль и Музей деревянного зодчества.
Даты тура: 05.01-06.01.2017 - всего 1 место!
Стоимость от: 6 700 руб.

15. 😊 Тур "Баба Яга + Снегурочка"
В программе тура: обзорная экскурсия по Ярославлю, посещение ярославского планетария им. Валентины Терешковой, экскурсия в Музее занимательных наук Эйнштейна, обзорная экскурсия по Костроме,
посещение Сумароковской лосефермы, обзорная экскурсия по селу Вятское, интерактивная программа с участием Бабы-Яги в "Музее Русских забав".
Даты тура: 05.01-07.01.2017 - осталось 5 мест!
Стоимость от: 11 500 руб.

👍И ОСТАЛЬНОЕ!
16.😊 Тур "Рождество в Святых горах"
В программе тура: полная экскурсия по пушкинским усадьбам Михайловское, Петровское, Тригорское в Святых горах, посещение Святогорского монастыря,
обзорная экскурсия по Пскову с посещением Псковского Кремля, экскурсия в Псково-Печерский монастырь, экскурсия в Изборск, обзорная экскурсия по Великому Новгороду с посещением
Юрьева монастыря, музея деревянного зодчества "Витославицы", Новгородского Кремля.
Даты туров:
02.01-06.01.2017 - осталось всего 4 места!
04.01-08.01.2017 - 14 мест!
Стоимость от: 10 950 руб.

17. 😊 Тур "Абхазские каникулы"
В программе тура: обзорная экскурсия по Гагре, Дача Сталина на Холодной речке, этнографическая программа "Абхазский вечер" (за доп. плату), экскурсия на форелевую ферму + село Лыхны
с заездом в дегустационный зал Гудаутского винного завода и на термальный источник (за доп. плату), экскурсия в Новый Афон и монастырь, посещение Новоафонской пещеры (за доп. плату),
посещение дегустационного зала Сухумского винного завода, экскурсия в Сухум и Илор (за доп. плату), обзорная экскурсия по олимпийскому Сочи.
Даты тура:
02.01-09.01.2017 - осталось 7 мест!
Стоимость от: 18 600 руб.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: 578-667, +7-960-296-24-02
Турфирма "ВАЛЕНТА" В Контакте: vk.com/kp_valenta

из Череповца , Рождество в санкт-петербурге , автобусные туры в санкт-петербург , экскурсии в санкт-петербург , Новый год в санкт-петербурге , туры в санкт-петербург
Комментарии к новости

Другие новости

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИЗ ЧЕРЕПОВЦА!!!
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИЗ ЧЕРЕПОВЦА!!!
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!
Отправление из ЧЕРЕПОВЦА

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК " Санкт-Петербург: праздник открытия фонтанов в Петергофе" (5 дней/4 ночи)
Уникальная возможность принять участие в торжественной церемонии, увидеть костюмированное представление на Большом каскаде и фейерверк! В майскую пору парки Петергофа особенно хороши: подстриженная природа цветет и нежно зеленеет, а радужное разноцветье распускающихся тюльпанов на фоне взлетающих в голубое небо хрустальных фонтанных струй выглядит необыкновенно фотогенично.
Даты: 18.05-22.05.2017

ВАРИАНТ 1.
Праздник отрытия фонтанов с экскурсией по Нижнему парку Петергофа + обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, Казанский собор, прогулка по Петропавловской крепости, Эрмитаж (за доп. плату), загородная поездка в Павловск с экскурсией по Дворцу императора Павла I.
Размещение: отель "Классик"
Стоимость:
11900 руб. - *Взрослый (номер 'эконом') на осн. месте
11500 руб. - *Школьник (номер 'эконом') на осн. месте
1170...