Ваш надежный эксперт
в наружной рекламе

Мы делаем:

Объемные буквы

Подробнее

Крышные установки

Подробнее

Рекламные консоли

Подробнее

Световые короба

Подробнее

Легкие формы из пенопласта

Подробнее

Рекламную продукцию

Подробнее

О компании

Рекламная мастерская «Ракурс» – это яркая, разнообразная и эффективная наружная реклама, повышающая показатели Ваших продаж! Мы предлагаем индивидуальный подход и комплексные решения, найденные компанией за долгие годы успешной деятельности.Мы работаем в сфере рекламы уже более 10 лет, специализируясь на изготовлении вывесок любого формата!

Каждый готовый проект Рекламной мастерской «Ракурс» – это сочетание главных составных элементов«работающей» рекламы: стильный дизайн, безупречное качество изготовления и индивидуальный подход к клиенту. Каждая наша работа является не только хорошим дополнением фасада или интерьера, но и реальным «двигателем торговли», повышающим уровень продаж товаров или распространения услуг.

Наша компания проводит работы не только по городу Череповцу и Вологодской области, но и по любым другим регионам России.

Наши сильные стороны

Мы выпускаем не только наружную рекламу, но и интерьерные вывески, рекламные стойки, штендеры и другие подобные конструкции, которые будут привлекать покупателей внутри помещений.

Каждый проект мы детально обговариваем с заказчиком. Предлагаем ему множество идей и возможностей их реализации. Выполняем все работы «под ключ», включая доставку конструкции и ее монтаж.

Используем лучшие материалы и технологии, чтобы обеспечить долгую службу нашей рекламной продукции и ее эффективность. Работаем с клиентами в индивидуальном порядке. И всегда находим оптимальный вариант реализации их проекта! Обращайтесь!

Этапы работы

Вы оставляете заявку через сайт или по телефону
Мы связываемся с вами для уточнения деталей по заказу
Расчет стоимости заказа и подписание договора
Безупречное выполнение заказа

Оставьте заявку прямо сейчас

Просто и быстро!
Узнайте, во сколько Вам обойдется изготовление Вашей рекламной продукции!

Наши работы