Закрыть [x]

Заказать обратный звонок

Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка

ТехСервис-35

г. Череповец, ш. Кирилловское, 80Ж
+7 (921) 718-74-11
Обратный звонок

ТехСервис-35, ИП Казанцев Е.В.: Новости

Обслуживание погрузчиков Череповец, Вологда

Склад – это постоянное движение грузов. Поэтому любой погрузчик работает в повышенном темпе, который рано или поздно приводит к поломке техники. В результате встает весь склад. И тогда возникает вопрос: где ремонтироваться? У нас, в компании «ТехСервис-35»! Мы предлагаем оперативное и профессиональное обслуживание погрузчиков в Череповце, Вологде.

Автопогрузчик Череповец, Вологда

Автопогрузчик на складе просто незаменим. Он позволяет решить проблему погрузки, выгрузки и перемещения грузов в считанные минуты. Но как выбрать надежную машину, чтобы добиться такой эффективности труда? В этом деле вам готова помочь наша компания «ТехСервис-35»!

Устройство вилочного автопогрузчика

Как правило, устройство любого вилочного погрузчика включает в себя: двигатель, кабину с системой управления, тормозную систему, устройство для подъема грузов, навесное оборудование, шасси.
Конечно, мощность и характеристики машины зависят от двигателя. Из различают трех видов: электрические, дизельные и бензиновые. От вида двигателя будет зависеть сфера использования погрузчика, например, электрические зарекомендовали себя в закрытых складских помещениях, а бензиновые и дизельные на открытых площадках. Разработчики погрузчиков сейчас совершенствуют гибридные модели, где используется два вида потребления энергии, например, электрические и бензиновые.
Разработчики автопогрузчиков не только занимаются усовершенствованием двигателей, но и систем управления, а также удобством кабины. Для того, чтобы увеличить за счет этого производительность труда.
Функциональность автопогрузчиков зависит от грузоподъемного оборудования. Высота обычного автопогрузчика достигает примерно восьми метров, а грузы они могут поднимать гораздо выше, за счет прочной и жесткой мачты. Для того, чтобы безопасно поднимать груз в автопогрузчиках предусмотрели систему защиты от вибрации и неровной поверхности.
Для усовершенствования автопогрузчиков в их устройстве применяются гидравлические системы, которые повышают безопасность и маневренность машины. Эта система применяется в подъемных механизмах и в топливной системе, зарекомендовала себя при этом отлично.
Как мы видим, с каждым годом устройство автопогрузчиков совершенствуется, увеличивается производительность машины, маневренность, грузоподъемность и безопасность. Модельный ряд автопогрузчиков растет и множится, а для того, чтобы выбрать автопогрузчик для своих конкретных целей, лучше обратиться к квалифицированным специалистам компании "ТехСервис-35". Опытные менеджеры помогут подобрать модель погрузчика по выгодным ценам.

Замена двигателя автомобиля. Что важно знать?

Необходимость замены мотора может возникнуть и после ДТП, и когда автовладелец хочет увеличить мощность двигателя. Но независимо от причины, для выполнения работы требуются знания, опыт, инструменты. А в отдельных случаях вообще лучше довериться автосервису.
Требуется ли регистрации нового двигателя в ГИБДД?
В 2020 году по Приказу №399 МВД РФ от 26.06.18г. нет необходимости в регистрации нового мотора, только если он по своим техническим параметрам (по мощности, объему, прочим критериям) точно повторяет снятый с машины аналог. И, наоборот, регистрация необходима, если двигатель отличается от старого мотора даже одним параметром.
Если двигатель не новый?
Для замены двигатель можно купить новый оригинальный или аналоговый. В обоих случаях проблем с регистрацией, если она потребуется, нет. Причина – наличие документов на изделия.
Сложности возникают при установке б/у двигателя. Обычно, он снимается при разборке с другой машины. Никакими бумагами мотор не сопровождается. Более того, всегда есть большой риск, что мотор окажется с угнанного авто. Поэтому стоит заранее по его номеру выяснить: числится машина в угоне или нет. Это делается в отделе угона в ГИБДД.
Кстати, не следует пробовать удалить номер с б/у мотора. При первом же осмотре сотрудник ГИБДД сможет установить факт порчи агрегата. В итоге автовладельцу грозит штраф в 80 тысяч рублей.
Замена двигателя. Когда следует обращаться в автосервис?
Сменить карбюраторный мотор можно и своими руками, но нужно четко соблюсти все этапы и рекомендации производителя. Тогда с последующей эксплуатацией авто никаких проблем не возникнет. Но сама работа довольно грязная. Поэтому если не боитесь грязи и трудоемкости процесса, делайте сами.
В случае смены инжекторного двигателя, у которого есть электронный блок управления, нужно быть аккуратным. Достаточно перебить один провод – и агрегат не сможет работать. Избежать любых рисков поможет только автосервис.
Обращаться в техцентр следует и при замене гибридного двигателя, где тоже много электронной начинки.
При замене дизельного мотора не обходите стороной автосервисы. Эти агрегаты переустанавливаются по аналогии с инжекторными моделями. Но здесь свои нюансы, в частности, иная топливная система и отсутствие системы зажигания.
Поэтому не тратьте время и деньги, не рискуйте, а приходите в наш «ТехСервис-35»!

Какие запчасти для автопогрузчиков быстрее выходят из строя

У автопогрузчика, как и любого другого вида спецтехники, во время эксплуатации может выйти из строя какая-либо деталь. Сломаться может любой агрегат. От таких неприятностей не застрахован никто. Но есть у погрузчиков перечень элементов и деталей, которые выходят из строя быстрее всего. Знание этих наименований позволит заблаговременно подобрать сервис, где быстро решат проблему. В случае неожиданной поломки такая предусмотрительность и готовность позволит быстро устранить проблему без длительной беготни в поисках подходящего сервиса, простоев из-за отсутствия на руках нужной детали в конкретный момент и т. д. Разберемся, какие запчасти для погрузчика быстрее всего выходят из строя.
Рулевой мост. Дорогостоящая деталь, которая выходит из строя из-за высоких эксплуатационных нагрузок, а также низкого качества поверхностей, на которых работает погрузчик. Постоянные и сильные вибрации, встряски, удары, отсутствие своевременной смазки и регулярного обслуживания – условия которые способствуют быстрому разбитию рулевого моста.
Тормоза. Большой вес самой машины, дополненный тяжёлым перевозимым грузом, оказывает сильную нагрузку на тормоза. Постоянное их применение приводит к изнашиванию тормозных колодок. Кроме колодок частой является разрыв тросика ручного тормоза. При проблемах с тормозами стоит также проверить целостность емкости с тормозной жидкостью.
Засорение редуктора и фильтра. На моделях, работающих на газу, есть риск, что редуктор и фильтр быстро забьются мусором. Чтобы избежать такой проблемы, рекомендуется использовать новые баллоны без ржавчины, регулярно поддерживать в надлежащем состоянии все элементы газового оборудования.
В случае выхода из строя любого агрегата погрузчика важно не просто решить проблему, а решить её качественно и быстро. Для этого рекомендуется обращаться в сервисы, специализирующиеся на ремонте и обслуживании складской техники.
В Вологде ваш погрузчик быстро и на профессиональном уровне отремонтируют специалисты компании «ТехСервис-35». Ремонтируем и обслуживаем любые модели погрузчиков. Обращайтесь!

Достоинства погрузчиков с электрическим приводом

При выборе погрузчика обратите внимание на то, на каком двигателе он работает. От этого зависит мощность и работоспособность погрузчика. Существует несколько типов: бензиновые, дизельные, гибридные и электрические. Первые три типа используются на открытых площадках или полигонах, в помещениях могут использоваться, но только там, где хорошая вентиляция. Это обусловлено тем, что такие погрузчики выделяют вредные газы при сгорании топлива. Погрузчики с электроприводом просто незаменимы в закрытых помещениях, так как они не выделяют вредных примесей в атмосферу, абсолютно экологичны. Причем по функциональности не уступают погрузчикам с двигателями внутреннего сгорания, а где-то превосходят. Используются электропогрузчики в закрытых складских помещениях, пищевых цехах, аэропортах и так далее.
Производители электрических погрузчиков отмечают ряд преимуществ такой техники:
- Экологичность погрузчиков. При работе в воздух не поступает вредных газов;
- Высокая производительность в маленьких помещениях. Достигается за счет маневренности машины, так как она и рассчитана на проведение таких работ.
- Надежность и устойчивость. Электрические погрузчики доказали, что отлично справляются с работой в стесненных помещениях причем на высоком уровне безопасности.
- Экономичное потребление энергии. Погрузчики дают высокие результаты производительности, это во многом зависит от экономного потребления электроэнергии.
- Легкость управления. Достигается за счет эргономичного дизайна погрузчика.
- Малошумность. Производители таких погрузчиков обеспечили минимальную шумность от работ, что благоприятно сказывается на производительности.
Как мы видим, электрические погрузчики имеют свои неоспоримые достоинства, которые помогают владельцам таких машин выполнять поставленные задачи. А функциональность и надежность машины обеспечивает комфортное исполнение этих задач.

Причины замены автомобильного двигателя

Замена автомобильного двигателя очень сложная и трудоемкая работа, к тому же очень затратная. При замене двигателя даже бывают изменения кузова, если требуется установить нестандартный двигатель, это уже получается авторский проект. После установки нового двигателя требуется собрать приличный пакет документов для регистрации двигателя в ГАИ.
Для того, чтобы понять требуется замена двигателя в вашем автомобиле, требуется обратиться в квалифицированный сервис, где опытные специалисты проведут полную диагностику двигателя. В основном, только в совокупности нескольких поломок требуется замена двигателя. Например, сильный износ деталей, заклинивание двигающихся деталей, поломка привода распределительного вала. Иногда только замена двигателя может помочь вдохнуть вторую жизнь вашему автомобилю. Надо знать, что стоимость ремонтных работ и самого двигателя очень высока, иногда даже лучше задуматься о покупке нового автомобиля.
Если вы решили восстановить свой автомобиль и заменить двигатель, то в этом случае необходимо найти новый двигатель на замену и его комплектующие. Как уже говорилось, это очень дорого, поэтому приготовьтесь к затратам. Можно заказать новый оригинальный двигатель с гарантией от завода, это будет самый дорогой вариант. найти бывший в употреблении двигатель с другой машины, стоимость его будет меньше, чем у нового. И еще вариант найти двигатель на разборках, но тут надо быть очень внимательным и желательно перед покупкой проконсультироваться у мастера, который будет устанавливать двигатель, чтобы не нарваться на неисправный. Можно также выбрать модель двигателя с аналогичной модели автомобиля, но возможно в этом случае потребуются дополнительные работы при установке.Установку двигателя необходимо проводить в квалифицированном сервисе, где есть все необходимое оборудование. Для замены потребуется несколько специалистов, для начала демонтируют старый двигатель, затем подготавливают и устанавливают новый. При этом учитываются все технические нюансы.

Как работает автопогрузчик?

Без автопогрузчиков сложно представить работу на складе и стройплощадке. Эта техника облегчает многие рабочие процессы, сокращая время их выполнения. Существует множество ее видов и подвидов. Но как работают все эти агрегаты? Рассмотрим на примере фронтального и вилочного погрузчика, и экскаватора.
Что делает вилочный погрузчик?
У него малые габариты и высокая маневренность. Поэтому он незаменим на складе, в супермаркетах, стройплощадках, особенно на небольших участках.
Главными функциями данного агрегата являются:
· погрузка-выгрузка;
· подъем, выемка, перевозка. Особенно способность выемки востребована в ходе инвентаризации, когда нужно переместить материалы, товары для их осмотра и подсчета;
· укладка грузов, в том числе штабелирование, т.е. укладка в несколько ярусов. Такая возможность дается автопогрузчику за счет вил. Они поддевают паллеты, поддоны и прочие подобные плоскости с грузами.
Это – базовые возможности машины. Но за счет навесного оборудования их можно серьезно расширить.
Что делает фронтальный погрузчик?
Его особенность – в совмещении функционала погрузчика и экскаватора. Техника задействуется не только для перемещения, захвата и погрузки разных материалов, для буксировки оборудования на близкие расстояния, но и для выполнения землеройных и карьерных работ. В частности, для рытья котлованов и траншей.
Что касается перемещения сыпучих и иных материалов, то фронтальный агрегат их не толкает перед собой, по земле, как это делает бульдозер. Он несет их над землей, благодаря двум «рукам», на какие крепятся ковши и вилы. Кроме того, на агрегат можно поставить различные захваты, снегоочистители и другое оборудование.
Что делает экскаватор?
Основная его задача – выполнение карьерных и земляных работ. Он умеет рыть котлованы, ямы и траншеи, выравнивать площадки, подготавливать землю для дорожного строительства, даже обустраивать временные дороги. Кроме того, в функции экскаватора входит перевозка тяжеловесных грузов.
В его распоряжении экскаваторный и фронтальный ковш. Но к нему можно подобрать и другое навесное оборудование, в частности: гидробур.
И помочь в приобретении таких приспособлений и самой техники готова наша компания «ТехСервис-35»!

Признаки, которые указывают, что пора менять погрузчик

Погрузчики - незаменимые помощники человеку в разных сферах, трудно представить, как выполнять работу без этих машин. В строительстве, в коммунальном хозяйстве, в сельском хозяйстве, в работе аэропортов, вокзалов, магазинов и в складских помещениях эти машины выполняют одну из важнейших ролей. Благодаря им многие сложные для человека работы, выполняются легко и быстро.

Но как понять, когда надо менять погрузчик? Скорость и качество проведенных работ зависит от характеристик погрузчика. С развитием технологий и прогресса на рынок выходят новые модели с большими возможностями и функциями. Даже самые когда-то эффективные машины становятся устаревшими. Мы знаем, что успех развития бизнеса, зависит от многих факторов. Одним из них является надежность и качество. Для того, чтобы эффективно проводить работы требуется заменить старые модели на более новые с новыми возможностями. Посчитайте, сколько работ выполняет ваш погрузчик и во сколько обходится его содержание и обслуживание. Возм...

Как выбрать запчасти для автопогрузчиков

Складские автопогрузчики – сложные машины. Их интенсивно эксплуатируют не только в помещении, но и на улице, часто превышая нормативную нагрузку. А потому однажды таким агрегатам требуется ремонт и запчасти. Но как выбрать для них детали?

Как выбирается двигатель для автопогрузчика.

Это – одна из самых дорогих запчастей. Поэтому к ее покупке подходите тщательно, опираясь на следующие критерии:

* важны условия, в каких машина будет работать: улица или только помещение, особенности напольной поверхности, уровень нагрузки, климат, и многое иное;
* новый двигатель должен работать на таком же топливе, что и прежний аналог. Причина – иначе придется дополнительно заменить и другие дорогостоящие узлы: топливный бак; управляющую работой ДВС электронику; выхлопную систему, и многое другое.

Как подобрать комплектующие?

Прежде всего, нужно брать оригинальные (фирменные) запчасти или аналоговые детали, которые производились по тем же стандартам, что и оригиналы...
Политика конфиденциальности