Ремонт АКПП Красноярск

Ремонт АКПП, CVT

Ремонт АКПП в Красноярске - pic3

Автовладельцу надо быть начеку, если у вашего автомобиля с автоматической трансмиссией:

1. В районе коробки появился посторонний шум. 
2. Машина стала терять ускорение при разгоне.
3. Начали наблюдаться рывки во время движения.
4. Чувствуется пробуксовка сцепления или толчки при переходе с одной ступени скоростей на другую.
5. Автомобиль не может тронуться с места.

Ремонт АКПП В Красноярске

  Перечисленные выше признаки говорят о том, что требуется ремонт автоматической коробки передач (АКПП). Этому сложному агрегату перед началом разборки обязательно нужна комплексная диагностика. В автосервисе Евразия Авто в Красноярске опытный мастер с помощью современного оборудования и программного обеспечения исследует техническое состояние автоматической трансмиссии, и только после правильной диагностики сможет выявить неисправность АКПП, CVT. Работа АКПП, CVT очень сильно зависит от работы всех других узлов автомобиля, например, двигателя или электрики и т. д. Если все же после диагностики выявляется проблема в самой АКПП, CVT то по согласованию с владельцем автомобиля производится дефектовка агрегата и выявляется причина неисправности. После чего составляется дефектовочный лист, где указаны запчасти которые подлежат замене. После согласования с владельцем стоимости и сроков ремонта мастер приступает к самому ремонту АКПП.


К примеру, ремонт АКПП автомобилей марок "Мерседес" , "БМВ", "Ауди", "Фольксваген", "Шкода", "Ниссан", "Тойота", "Хонда", "Митсубиси", "Мазда" и "Пежо" связан с серьёзными затратами, которые могут включать оплату за излишнюю работу. 

Ремонт АКПП в Красноярске - pic4
Ремонт АКПП в Красноярске - pic5

Звоните по тел. +7(391)285-22-32 оформляйте заказ и через 2-3 дня ваша «железная ласточка» снова будет радовать бесшумным ходом. 

автоматическая коробка передач , автосервис , ремонт АКПП , техническое обслуживание , диагностика автомобиля , ремонт АКПП в Красноярске , коробка передач
Комментарии к новости

Другие новости

Ремонт CVT-вариаторов
Ремонт CVT-вариаторов
Ремонт CVT-вариаторов
Ваш автомобиль дергается при плавном нажатии педали? Или вариатор издает гул? В таком случае, ваш вариатор скорее всего неисправен, поэтому стоит обратиться в салон с целью ремонта CVT-вариатора.
Техническое обслуживание автомобиля в Красноярске
Техническое обслуживание автомобиля в Красноярске
Техническое обслуживание автомобиля в Красноярске
Специалисты хорошо знакомы с нюансами технического обслуживания авто — знают, что в рамках этой процедуры производится:

Замена рабочих жидкостей (масла в картере, тосола и т. д.).
Проверка основных систем автомобиля.
Установка новых расходных материалов (фильтров).
К работе в нашей организации допускаются только мастера, которые имеют опыт проведения ТО на разных ТС и высокую квалификацию. Это позволяет предоставлять качественные услуги, связанные с диагностикой машин.
Продажа контрактных моторов в Красноярске!
Продажа контрактных моторов в Красноярске!
Продажа контрактных моторов в Красноярске!
В жизни автомобилистов периодически случается такая поломка двигателя, что починить его уже невозможно. Тогда возникает вопрос – где купить мотор? И тут на помощь приходит возможность приобрести контрактный двигатель. Называется он так потому, что фирмы, закупающие и поставляющие из-за границы детали для машин, заключают контракты с владельцами аукционов и утилизирующих предприятий. Это, по сути, б/у моторы, снятые с иностранных машин. На нашем рынке популярны двигатели из Японии, Кореи и других стран востока. Европейские у нас встречаются редко, поскольку перепродаются в странах Таможенного союза и до нас просто не доходят.
Политика конфиденциальности