Выдача ЭЦП под 54-ФЗ

Для того чтобы отправить документацию на проверку в контролирующую службу ее надо удостоверить электронной цифровой подписью.

Электронная цифровая подпись (ЭЦП, ЭП) – зашифрованная информация, которая добавляется к данным, отправляемым по каналам связи. Существует множество видов электронных подписей, но только квалифицированная электронная подпись (КЭП) – электронная подпись, заменяющая печать предприятия, подпись руководителя или бухгалтера, фирменный бланк.

Такая подпись предоставляет заверенному документу наивысшую степень защиты, возможность установить подписанта, осуществить проверку целостности документа. Электронные отчеты, оцифрованная корреспонденция, адресованные налоговым органам, заверяются только КЭП. Также согласно новым правилам 54-ФЗ с этого года КЭП – обязательное условие прохождения регистрации ККТ в личном кабинете налогоплательнищика на сайте ФНС nalog.ru.

 Выдачей эцп под 54 ФЗ в Орске занимается компания "Эталон"

+7 (3537) 25-30-50

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
выдача эцп , электронная цифровая подпись , эцп
Комментарии к новости

Другие новости

Расходные материалы для ККМ в Орске
Расходные материалы для ККМ в Орске
Расходные материалы для ККМ в Орске
Различные типы чековых лент, торговых этикеток на основе термической ленты, картриджи для ККМ и другие расходные материалы для контрольно-кассового электронного оборудования.
Контрольно-кассовая техника. Купить ККТ в Орске.
Контрольно-кассовая техника. Купить ККТ в Орске.
Контрольно-кассовая техника. Купить ККТ в Орске.
Продажу только современного кассового оборудования и контрольно-кассовой техники в компании "Эталон"
Системы вентиляции для торговых помещений и складов в Орске
Системы вентиляции для торговых помещений и складов в Орске
Системы вентиляции для торговых помещений и складов в Орске
Экономия тепловой энергии является одной из наиболее актуальных проблем современной строительной отрасли. Решается она с помощью совершенствования материалов, методов возведения строений, а также разработки и внедрения программ энергосбережения.

Минимизировать потери тепла в торговых комплексах и магазинах позволяют пластиковые окна и двери, однако их установка вызывает ряд проблем, одна из которых связана с нехваткой свежего воздуха в помещениях. Герметичные пластиковые элементы препятствуют его поступлению в нужном объеме, из-за чего происходит нарушение комфортного микроклимата внутри помещений. Установка систем вентиляции в торговых центрах и продовольственных магазинах способствует качественному решению данной проблемы.

Компания “Эталон” осуществляет подбор, поставку и монтаж оборудования системы вентиляции для торговых помещений и складов в Орске. Проектирование систем вентиляции происходит с учетом индивидуальных особенностей помещения.

Чтобы заказать монтаж вентиляции ...
Политика конфиденциальности