Отзывы о компании Кит

(анонимно)
написано 18:39, 12 ноября, 2011

ужасно, долго и не качественно, одну коробку вообще потеряли и возмещать отказались

(анонимно)
написано 23:35, 5 августа, 2012

Самая ужасная и отвратительная компания, никакого сервиса ! Нет заинтересованности в клиентах и качественно поставляемом грузе. Везде дают отмашку ,а если официально отписку,когда начинаешь разбираться. Я планировал много перевозить через эту компанию (удобно для меня), НО ! после первой же транспортировки груз пришел в ужасно виде и выгрузка на грязный-пыльный склад меня окончательно довели ! А персонал вообще как роботы,глазами мыргают и ничего сказать не могут,телефон постоянно занят . Когда я предъявил жалобу ,то пока я оформлял рядом еще много народа кто был не доволен работой этой компании тоже сильно возмущались. Выводы делайте сами!

(анонимно)
написано 14:39, 12 мая, 2014

Полностью согласна. А еще там есть главная начальница всех операторов Мишина Татьяна. Хамло редкое. Не связывайтесь с ними. Уроды полные.

Марина Безуглова
написано 09:54, 7 ноября, 2014

Полностью согласна!!!

(анонимно)
написано 19:51, 8 июля, 2015

Из Санкт-Петербурга отправляли груз в Москву. Выбирали компанию, которая доставляет на юго-запад. В офисе КИТ сообщили, что после доставки груза в Люберцы, его переместят на любой удобный склад - в частности на западный. Груз отправили, звоню в офис с Москве. Там довольно грубо сообщают, что груз никто никуда перемещать не будет. Можно заказать платную доставку по Москве (но кроме того, что она стоит как доставка из Питера, еще и ждать неизвестно сколько!). Когда груз пришел в Москву, третий час не могу дозвониться до их офиса - сначала занято, потом автоответчик сбрасывает звонки после 12 секунд ожидания. Груз пока получить не удалось.

Политика конфиденциальности