Стоматология «Люкс Дент» – создаем красивые улыбки!

За последние годы стоматологические клиники преобразились до неузнаваемости. И если раньше посещение зубного доктора стремились свести к минимуму, то теперь ходить к  стоматологу совсем не страшно!

И это неудивительно, ведь главные лозунги современных клиник – лечение без боли, безопасное отбеливание и высокие технологии. 

Чтобы найти «своего стоматолога», который будет долгие годы давать Вам полезные советы, рекомендуем посетить клинику «Люкс Дент»! Это безболезненная стоматология, которая понравится каждому!

Особенность клиники «Люкс Дент» - это ориентация на запросы пациентов. Самое главное для нас – полностью удовлетворить интересы пациентов и решить все их проблемы, связанные с лечением зубов.

Если Вас интересует стоимость услуг в нашей клинике, ознакомиться с ними можно здесь в разделе "Цены"

 

   У врачей клиники «Люкс Дент» богатый опыт работы. Они постоянно совершенствуются и могут решать самые сложные проблемы с зубами.

   Мы любим свою работу, поэтому в клинике всегда хорошая и добрая атмосфера!

   Стоматология «Люкс Дент» - это лечение зубов как у взрослых, так и детей! Наши добрые врачи находят подход ко всем маленьким пациентам!

 

 

Стоматология в клинике «Люкс Дент» - это честность. Мы не лечим то, чего у Вас нет! И мы не говорим что всё в порядке, если на самом деле это не так. В стоматологии «Люкс Дент» берегут хорошую репутацию и гордятся отзывами благодарных клиентов.

Приходите к нам, и страшные зубные проблемы перестанут быть такими!

«Люкс Дент» – это стоматология, которой Вы можете доверять!

 КОНТАКТЫ:

 +7 (3467) 93-05-65

4geo.ru/hanty-mansiysk/zhemchug-stomatologiya/

luxdent-hm.ru, luxdenthm@mail.ru

Записаться на приемУкажите свои контакты и желаемое время визита - мы перезвоним Вам и подтвердим заявкуВведите Ваше имя и номер телефонаЗапись
стоматология
Комментарии к новости

Другие новости

С Новым 2024 годом !!!
С Новым 2024 годом !!!
С Новым 2024 годом !!!
Уважаемые клиенты! Коллектив стоматологии "Люкс Дент" поздравляет вас с Новым Годом и спешит сообщить, что откроет свои двери 9 января 2024 года!
В стоматологии Люкс Дент появилась новая услуга- 3D рентгенодиагностика.
В стоматологии Люкс Дент появилась новая услуга- 3D рентгенодиагностика.
В стоматологии Люкс Дент появилась новая услуга- 3D рентгенодиагностика.
В стоматологии Люкс Дент появилась новая услуга- 3D рентгенодиагностика. Только у нас вы можете в одно посещение сделать трёхмерный рентген снимок, получить консультацию и составить план лечения.
Снятие зубных отложений с применением аппарата «Air-Flow»
Снятие зубных отложений с применением аппарата «Air-Flow»
Снятие зубных отложений с применением аппарата «Air-Flow»
Профессиональная гигиена с применением аппарата «Air-Flow» один из наиболее эффективных и безопасных методов очистки и отбеливания при поверхностном прокрашивании зубов.

Установка «Air-Flow» позволяет очень мягко, но качественно снимать зубные отложения. При этом полностью отсутствует механический контакт инструмента с эмалью.

Струя раствора из воды и соды проникает в места недоступные ни одному другому инструменту.

Что очень важно, одновременно с очисткой производится и отбеливание зубов содовым раствором.

Этот и другие стоматологические услуги мы предоставляем в оптимальные сроки и по привлекательным ценам.

Стоматология Люкс Дент оказывает широкий спектр качественных медицинских услуг. Эстетическая стоматология, удаление зубного камня, отбеливание, эндодонтия, профессиональная чистка, протезирование, реставрация зубов, пломбирование.

Возможно предоставление беспроцентной рассрочкой платежа до 6 месяцев.
Политика конфиденциальности