Отзывы о компании Быстроденьги

(анонимно)
написано 19:26, 13 февраля, 2013

Ню ню. Дерзайте дальше кидайте!!! Так вам взяли и простили. Посмотрел бы на вас когда коллекторы к вам явятся!!!!!

(анонимно)
написано 19:31, 17 февраля, 2013

А мы на них собак спустим)))

(анонимно)
написано 19:35, 17 февраля, 2013

Коллекторы тоже люди. Им лишние проблемы не нужны с законом. Многих уже пересажали, поэтому они действуют максимально осторожно. И если вы их будете даже открыто слать в пешее эротическое приключение. Они вам ничего не сделают. А лишь сделают для себя пометку, что с этого клиента взять ничего не получится и пойдут к следующему более сговорчивому. И так и будут находится в постоянном поиске лоховатых клиентов.

(анонимно)
написано 13:16, 4 августа, 2014

КОЛЛЕКТОРЫ ЭТО НИКТО И ЗОВУТ ИХ НИКАК . БРАЛ У БАНКА РАЗГОВАРИВАЙ ТО ЖЕ С БАНКОМ . У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ НЕВОЗВРАТА ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА 2008 И БАНКУ Я СКАЗАЛ ПОДАВАЙТЕ В СУД ОНИ В СУД НЕПОДАЛИ ПЕРЕДАЛИ КОЛЛЕКТОРАМ . КОЛЛЕКТОРЫ ДО СИХ ПОР ШЛЮТ ПИСЬМА . И НЕ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ ДОЛГ А ПОТОМУ ЧТО НАГЛОСТЬ У КОМЕРЧЕСКИХ БАНКОВ ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ СУММУ ДОЛГА УДВОИЛИ А Я НА ЭТО НЕСОГЛАСЕН И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД А В СУД ОНИ НЕПОДАЮТ И ВСЁ ЧТО ОНИ МОГУТ ТАК ЭТО СЛАТЬ ПИСЬМА . А ВОТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЭТО РЕАЛЬНО ДЛЯ ДОЛЖНИКА ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ВСЁ ЧЁТКО И ЯСНО СУД РЕШИЛ И ТО ЕСЛИ НЕЧЕГО ВЗЯТЬ ТО И ЭТИ НИЧЕГО НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ . РЕЧЬ НЕ ИДЁТ О КИДОСАХ А ТОЛЬКО О ТОМ ЧТОБЫ ИЗ ДОЛЖНИКА НЕ ДЕЛАЛИ ЗАТРАВЛЕННОЕ ЖИВОТНОЕ И ЕСЛИ ДОЛЖНИК ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ТО ДОЛЖНИКУ Я БЫ СОВЕТОВАЛ НЕ ПАРИТСЯ ВООБЩЕ СМЕНИТЬ СИМКУ СМЕНИТЬ ДОМАШН Н ТЕЛ ИЛИ ВООБЩЕ ОТКАЗАТСЯ ОТ ЭТОГО ДИНОЗАВРА(т.е.АТС) НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ХОЧЕТ КИНУТЬ КРЕДИТОРА А ПОТОМУ ЧТО КРЕДИТОР НЕЖЕЛАЕТ ВНИКАТЬ В ПРОБЛЕМЫ ДОЛЖНИКА НУ СООТВЕТСТВЕННО Я БЫ СОВЕТОВАЛ И ДОЛЖНИКУ НЕ ВНИКАТЬ В ПРОБЛЕМЫ КОЛЛЕКТОРОВ И КРЕДИТОРОВ . И ЕЩЕ РАЗ НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ ОНИ ВСЕ РУЧНЫЕ ПЛАТИТЕ ПО 10 Р.МЕС И ПРИГОВАРИВАЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НИКАК НЕ ПОТЯНУТЬ ( ПУСТЬ ТОТ КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО ДЕВОЧКА ПЕРВЫМ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ТАК И ЗДЕСЬ - Я ПЛАЧУ ? ДА ПЛАЧУ НЕВАЖНО ЧТО МАЛО ВАЖНО ЧТО ПЛАЧУ !

(анонимно)
написано 13:27, 29 августа, 2013

Коллекторы подают также в суд, т.е. "просуживают" договоры, а уже судебные приставы исполнители имеют право, стогласно ст 33 ФЗ "Об исполнительном производстве":

"Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества"

Коллекторы получают "сдельную" очень хорошую (!) зарплату за свою работу.

(анонимно)
написано 17:30, 2 сентября, 2013

коллекторы ?

Дальше порога квартиры ?

Ну-ну...

(анонимно)
написано 20:23, 6 ноября, 2013

Приходили коллекторы, вышел с ружьем ушли вот и вся их крутость

(анонимно)
написано 13:02, 13 ноября, 2013

Да видел я пару коллекторов, ослы конченные! Только по телефону могут угрожать, а на деле, пара идиотов. Они тоже люди и так же могут по печени получить.

(анонимно)
написано 11:44, 31 октября, 2014

домой приезжали

Политика конфиденциальности