Отзывы о компании Быстроденьги

(анонимно)
написано 04:36, 31 августа, 2013

Господи читаю этот бред и угораю над вами!Сходите на курсы в универ Банки и финансовая деятельность. Такие организации имеют лицензию как Микрофинансовые конторы,обладают равными гражданскими правами!Вас никто не заставляет занимать там деньги,а если уж заняли-будьте добры вернуть, а как работают коллекторы можете спросить у меня,моя стезя!!!Это не вы кидаете, а вас трескают об ***,так приятно потом смотреть как вы плачете и просите принять задолженность, вовремя надо платить!!!!

(анонимно)
написано 05:51, 28 октября, 2013

Да нет,чепушила,не ври. Если б у тебя все хорошо было,ты бы тут не пыжился отстаивая честь зарубежного начальства и выдумывая на ходу плесень для запугивания населения.

(анонимно)
написано 15:52, 4 августа, 2014

ЧМО ТЫ ЭТО О ЧЁМ ? ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО ПОЖНЕШЬ . КОГДА НИБУДЬ К ТЕБЕ ПОГАНЦУ ПРИДЕТ И ПОСТУЧИТСЯ СТАРУХА БЕДА И ЕСЛИ НЕ ОТКРОЕШЬ ТО ОНА ЗАЙДЕТ САМА И СЬЕСТ ТЕБЯ ЖАЛКИЙ ЧЕРВЬ С ПОТРОХАМИ . ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СЛУЧИТСЯ С ТОБОЮ ЗАВТРА . СМЕНИ РАБОТУ ОБОРВАНЕЦ ИБО ТЫ СОБИРАЕШЬ СЕБЕ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА ГОЛОВУ И В СВОЕ ВРЕМЯ КАК И АМЕРИКАНЦАМ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ ПРИДЕТ И ПОСТУЧИТСЯ ПРОКЛЯТИЕ И СМЕРТЬ

(анонимно)
написано 13:31, 12 сентября, 2014

не зарикайся и с тобой такое может случится...скорее всего случится

(анонимно)
написано 13:35, 12 сентября, 2014

не зарикайся и с тобой такое может случится...скорее всего случится...коллектор сраный коллектор...стезя у тебя такая

Политика конфиденциальности