Отзывы о компании Димасов ИП Хорошие двери

(анонимно)
написано 16:21, 13 декабря, 2012

Ужас, договор который был заключен в офисе, не содержит сроков поставки товаров, что противоречит принципам гражданского законодательства, то есть с таким договором претензии предъявить не возможно. Установщики работают независимо от самой компании и нелегально, то есть без соответствующих документов. Никогда не обращайтесь в эту компанию.

(анонимно)
написано 13:01, 28 марта, 2013

Да мы тоже с этим сталкнулись, ужас!!!!

yulechka.dubo***@bk.ru
написано 19:01, 3 июля, 2020

Пожалуйста свяжитесь со мной для коллективной жалобы, они кинули меня на 10000руб

Тел: 8-951-208-79-94

Димасов ИП Хорошие двери
написано 20:02, 16 марта, 2016

Мы очень сожалеем что заключили с вами договор и что привезли вам двери. Уже устали от ваших постоянных угроз, мы вынуждены обратиться в полицию с заявлением. Вы подло воспользовались тем что с вами установщики не заключили договор. Уставщики понадеялись на вашу добропорядочность. И после установки дверей вы устроили концерт и не заплатили им деньги. А теперь мы крайние, причем после того как вам привезли двери и установили. Делайте выводы господа.

Димасов ИП Хорошие двери
написано 20:02, 16 марта, 2016

Мы очень сожалеем что заключили с вами договор и что привезли вам двери. Уже устали от ваших постоянных угроз, мы вынуждены обратиться в полицию с заявлением. Вы подло воспользовались тем что с вами установщики не заключили договор. Уставщики понадеялись на вашу добропорядочность. И после установки дверей вы устроили концерт и не заплатили им деньги. А теперь мы крайние, причем после того как вам привезли двери и установили. Делайте выводы господа.

irina1***@yandex.ru
написано 21:39, 16 марта, 2016

Дорогие читатели кто интересуется комментариями, объясняю вам: двери были привезены и произведена 100% оплата. С этой фирмой был заключён договор только на покупку дверей, устанавливать нам их было не надо, да и никто их и не устанавливал (их просто выкинули из машины и потребовали денег за привоз дверей) А кто комментировал мою запись видимо не в курсе, что двери не устанавливали и правда кошмар, господа, кошмар А ложные обвинения и клевета караются законом.

Димасов ИП Хорошие двери
написано 19:12, 17 марта, 2016

Дорогие читатели кто интересуется комментариями, объясняем вам:

irina1***@yandex.ru эти люди без совести это мы поняли после того как установили им двери. Бог им судья и закон. Но то что они пишут полную чушь, противоречие и бред. Мы продолжаем удивляться. Во первых противоречие заключается вот в чем. В первом Коментарии они пишут,- цитирую "Установщики работают независимо от самой компании и нелегально, то есть без соответствующих документов."- конец цитаты. То есть всем понятно что пришли установщики от нас к вам на объект и сказали что мы работаем независимо от самой компании и нелегально. Вы ведь не сами это придумали а установщики вам сообщили об этом, правда? А в следующем в своем ответе на наш ответ вы пишете,- цитата " С этой фирмой был заключён договор только на покупку дверей, устанавливать нам их было не надо, да и никто их и не устанавливал."- конец цитаты.Вот это отмаз. Конечно, как теперь доказать что они вам двери ставили? Вы заврались, или просто запутались в своей голове. Вы нас всех за кого держите? Ко во вы хотите унизить? компанию, или у вас личные счеты с Димасовым Р.Х. нашим директорам и по этому у вас такое неадекватное поведение, или может наших установщиков добить хотите, которые кстати на вас заявление в полицию написали. Вот вас закон и покарает и бог вам судья. Во вторых, ваша чушь заключается в том что вы пишете в ответе, цитата-" их просто выкинули из машины и потребовали денег за привоз дверей"- конец цитаты. "Их" мы поняли что это двери выкинули из машины и попросил денег за привоз, так написано с вашей стороны как будь то, складывается впечатление что к вам подошёл бомж бросил вам мусор и милостыню у вас попросил. А теперь представим,- автомобиль газель, кузов высота примерно 1,2 - 1,3 метра приблизительно, водитель стоит в кузове берет двери и выкидывает их из машины. И вот эти умники нас за дураков держат. При таком раскладе на дверях живого места бы не осталось. Как вы двери то приняли? Если мы их из машины выкидывали. Водитель стоит рядом и читает. Волосы дыбом.

Здравствуйте я привес вам двери. И хотел бы сказать что не выкинул а культурно поставил около подъезда, сказал сумму 250 рублей за доставку а вы раскричались на вес двор что платить ничего не будете. Устал вам объяснять что доставка платная. в документе у вас написано было

Вот поэтому у вас чушь получаться. Если у вас в голове беспорядок то не выносите его на люди. Наша команда смеётся над вами а вы прете против нашей команды, нас много одумайтесь. На неправильный путь вы встали. Прошу вас не пересекайте путь нашей команде. Мы несем добро исключительно хорошим людям. А про вас мы передали информацию соответствующим людям и без внимания они вас не оставят.

irina1***@yandex.ru
написано 22:22, 17 марта, 2016

Вы перепутали моё сообщение с анонимом. Мое возмущение состояло в хамском общение со мной, когда я спокойным тоном попросила сказать точную дату, когда мне довезут небольшие запчасти от дверей, на что я получила, еще раз повторюсь хамский ответ. Цитирую: Вы будете ждать столько сколько нужно Видимо вы считаете, что по телефону так можно разговаривать с клиентом. Молодому человеку, который привозил двери, мы оплатили 100%(т.е всю сумму по договору + 250р за доставку, т.к я была проинформирована заранее, что доставка платная) Затем он оставил расписку в том, что он не довёз,и обещал довести на следующей недели. Когда позвонила через неделю сказали, что после праздников. Позвонила после праздников мне нагрубили и нахамили. Так что передавайте кому угодно свои заявления, я буду очень рада если хотя бы они разберутся , как вы правильно и четко подметили в беспорядке в вашей голове. В том что недовольных клиентов не можете отличить. Никогда я анонимно не пишу.

Димасов ИП Хорошие двери
написано 11:16, 18 марта, 2016

Дорогие читатели кто интересуется комментариями. Эти не угомонные люди которым мы все по полочкам уже разложили продолжают смешить публику. И опять пишут противоречие и чушь. Так и не могут придумать нормальный отмаз.

irina1***@yandex.ru
написано 16:00, 19 марта, 2016

Очень рада, что вас посмешила. Эту ситуацию будут решать уже другая организация (правоохранительная). Фирму вашу я зарекомендую не с лучшей стороны всем своим знакомым.(благо людская молва о недобросовестности фирмы и продавцов, где они работают, разлетается с молниеносной скоростью) Доброго вам дня.

Димасов ИП Хорошие двери
написано 17:10, 19 марта, 2016

Вас только кое что другое уже исправит, мы это поняли. Над вами мы тоже уже работаем. Спокойных вам ночей.............

Лариса Дубовикова
написано 19:34, 3 июля, 2020

Комментарий удален по причине: оскорбительные высказываения

Политика конфиденциальности