Отзывы о компании Русь Мебель

(анонимно)
написано 11:31, 26 июля, 2012

Дизайнер Констатнит оставил о себе не самое приятное впечатление. Приготовили ему эскиз желаемого шкафа с указанием всех размеров, полок, ящиков, дверок. Посмотрел, сказал, что реализовать возможно и сделает всё по нашим пожеланиям.

Поверив ему на слово, со спокойной душой уехала в командировку. Подписанием договора и окончательным утверждением эскиза занималась бабушка (ведь Константин сказал, что всё будет в соответствии с моими указаниями).

Приезжаю - установлен шкаф отдаленно похожий на мой. С абсолютно неудобными полками. Дверцы с другим механизмомо открывания, газлифтов нет, onfyuf на таком уровне, что длинное пальто повесить невозможно. Шкаф низкий - анртесолей почти нет. И еще очень много несоответствий.

А ведь у меня всё было продумано с точки зрения удобства! А он нарисовал абсолютно непрактично, пообещав при этов учесть все мои пожелания.

Да, понимаю, что с юридической точки зрения он прав (ведь бабушка согласовала его эскиз). Но заказывали мы совершенно иное...

(анонимно)
написано 15:44, 27 июня, 2013

Плохо что Вы свои идеи довели не до конца и уехали,пришла заказ оформлять Ваша бабушка и решила сделать все по своему ведь жить в этой квартире ей с этой мебелью,Вы живете в Москве.Мы изготовили всё как заказала бабушка, а Вы приехав закатили нам скандал и мы пошли Вам на встречу и переделали всё за свой счёт,хотя заказ был исполнен согласно эскизу который был согласован с бабушкой. Не хорошо Вы поступили в отношении нас,причина из за Вас этой проблемы!

Политика конфиденциальности