4ГЕО - удобная информационная система.



4ГЕО – современная информационная система в Кемерово, располагающая самыми разнообразными сведениями. Прогноз погоды, виджет курсов валют и, конечно же, подробная карта всего города (включая его отдаленные районы) с обозначением организаций, фирм, учебных и развлекательных заведений – это только малая толика информации. 

Информационная система в Кемерово  4ГЕО предлагает путешествие по электронному каталогу, который поможет Вам выбрать лучшего туроператора, подходящий магазин запчастей или товаров для сада и огорода, а также совершить виртуальный тур по гостинице или автомагазину и даже заглянуть в салон понравившегося автомобиля.

 Информационная система в Кемерово даёт подробную информацию о предприятиях: полное название и вид деятельности, адрес и номер удобного маршрута, телефон, график работы.  Кроме этого, многие организации имеют свой сайт, на который можно без труда попасть. Получить полезные сведения о товарах и их стоимости, определиться с выбором фирмы или компании по оказанию услуг поможет информационная система 4ГЕО . Мы постоянно обновляем новости фирм и предлагаем Вам всё самое лучшее!

Возможность увидеть карту Кемеровской области в полном масштабе или разглядеть мелкие объекты (например, памятники или стеллы) – ещё одно удобство. Вы можете измерить расстояние между городами, остановками и домами; найти по рубрикатору нужные магазины и фирмы; ознакомиться с панорамами улиц родного города. Удобство и простоту передвижения по ссылкам и страницам, много полезных и доступных сведений предлагает Вам информационная система 4ГЕО .

Мы делаем Вашу жизнь интереснее  и легче!
справочник 4 ГЕО , 4geo , Информационная система в Кемерово
Комментарии к новости

Другие новости

С подробной картой Кемерово ни один Дед Мороз не заблудится!
С подробной картой Кемерово ни один Дед Мороз не заблудится!
С подробной картой Кемерово ни один Дед Мороз не заблудится!
ГИС 4geo – это городская информационная система с подробной интерактивной картой Кемерово, включающей:

все адреса города
пути проезда в любую точку
время работы организаций
маршруты общественного транспорта

и многое другое.

Даже огромный мешок с подарками не покажется тяжёлым, если у дедушки Мороза с собой смартфон!
4ГЕО - ГИС справочник с картой города
4ГЕО - ГИС справочник с картой города
4ГЕО - ГИС справочник с картой города
Знаете ли Вы о ГИС справочнике 4ГЕО?
Это справочник Кемерово, карта города и афиша!
Политика конфиденциальности