10 декабря, 2013
ГЛОБАЛЬНАЯ НОЧНАЯ РАСПРОДАЖА ФОРД В КЕМЕРОВО!!!
Официальный представитель Форд в Кемерово Нью-Йорк Моторс Сибирь объявляет глобальную ночную распродажу!!!
Только одну ночь уходящего года с 13 на 14 декабря вы можете купить Форд в Кемерово по ТАКИМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!!!
Официальный представитель Форд в Кемерово Нью-Йорк Моторс Сибирь ломает стереотипы и разрушает суеверия!!! Вы считаете пятницу 13-е страшным днём?
Ничего подобного!!! Мы делаем этот день самым счастливым с Форд в Кемерово!!!
Хорошую машину дешево не купишь? Что за глупое суеверие! Приходите в официальный центр в ночь с 13 на 14 декабря и убедитесь сами, что отличный автомобиль можно купить по очень привлекательной цене!
ВНИМАНИЕ!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
Только одну ночь в 2013 году с 13 на 14 декабря скидки на автомобили Форд в Кемерово до 25%!
Форд в Кемерово стал ещё доступнее. Качество, надёжность, безопасность, стабильность, современный дизайн и неповторимый стиль с выгодой до 25%.
Купить Форд в Кемерово Вы можете в официальном дилерском центре «Нью-Йорк Моторс Сибирь».
Контакты:
ул. Терешковой, 68
+7 (3842) 31-95-95
fordkem.ru
office@fordkem.ru
Комментарии к новости