ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.











30.01.2014г. в МАОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1» состоялись  соревнования 1 этап Кубка города Кемерово «Юниор» по плаванию среди девочек и мальчиков 1998 г.р. ,1999-2000 гг.р., 2001-2002гг.р., 2003-2004 гг.р, 2005 г.р. и моложе.

Соревнования проводилось  по адресу: г. Кемерово, ж. р. Кедровка, ул. Греческая деревня, 157 «А» МАОУДОД «ДЮСШ № 1»(СК «Олимп» ).

В соревнованиях приняли участие команды г. Кемерово  «ДЮСШ№ 1»         г. Кемерово, «ДЮСШ№ 5» г .Кемерово, ДЮЦ Заводского района г. Кемерово, Гимназия №42 г. Кемерово, КДЮС «Атланта»

Всего в соревновании приняло участие   более 170 человек.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

50 м. баттерфляй 2003-2004 г.р. (девочки)

 1 место – Багрянцева Валерия тренер – Иванова М.А.

 2 место – Снаткова Анастасия  тренер -  Дмитриев Д.М.

 3 место – Ефремова Софья тренер – Ковальчук И.Ю.

 

50 м. баттерфляй 2003-2004 г.р. (мальчики)

1 место – Хочешов Константин тренер -  Дмитриев Д.М.

2 место – Чилядинов Данил тренер - Ковальчук И.Ю.

3 место -  Васимов Глеб тренер – Малахов В.М.

 

50 м. на спине 2003-2004 г.р. (девочки)

1 место – Жаббарова Елизавета  тренер -  Малахов В.М.

2 место – Воробьева Елена тренер -  Дмитриев Д.М.

3 место – Багрянцева Полина тренер-Иванова М.А.

 

50 м. на спине 2003-2004 г.р. (мальчики)

1 место – Сорокин Семён  тренер – Дубровская Ю.А., Парфенов Н.С.

2 место – Баранов Иван тренер – Дмитриев Д.М.

3 место – Новиков Захар  тренер – Конькова Н.Г.

 

50 м. брасс  2005 г.р. и младше (девочки)

1 место – Зотолокина Екатерина тренер - Корнишина Н.А.

 

50 м. брасс 2003-  2004 г.р. (девочки)

1 место – Медведева Валерия тренер - Щербинин Д.В.

1 место – Коврижникова Анна  тренер - Ковальчук И.Ю.

3 место – Кутузова Элина  тренер – Конькова Н.Г.

 

50 м. брасс  200г  г.р. и младше (мальчики)

1 место – Логинов Александр  тренер – Конькова Н.Г.

2 место Закиров Евгений тренер – Конькова Н.Г.

 

50 м. брасс  2003-2004  г.р (мальчики)

1 место – Захарчук Егор тренер – Дмитриев Д.М.

2 место – Лукьянов Дмитрий тренер - Корнишина Н.А.

3 место – Герасимов Матвей  тренер – Конькова Н.Г.

 

50 м. вольный стиль   2005  г.р.  и младше (девочки)

1 место – Зотолокина Екатерина тренер - Корнишина Н.А.

2 место – Заворохина Анастасия  тренер - Ковальчук И.Ю.

3 место – Ефремова Софья  тренер – Ковальчук И.Ю.

 

50 м. вольный стиль   2003-2004 г.р. (девочки)

1 место – Шевченко Арина тренер - Иванова М.А.

2 место – Воробьева Елена тренер -  Дмитриев Д.М.

3 место – Родина Анастасия тренер - Корнишина Н.А.

 

50 м. вольный стиль   2003- 2004  г.р. (мальчики)

1 место – Сорокин Семён тренер – Дубровская Ю.А.

2 место – Зибберт Олег   тренер - Дубровская Ю.А.

3 место – Васимов Глеб  тренер - Дубровская Ю.А.

 

          100 м. комплексное плавание 2003-2004 г.р.  (девочки)

1 место – Шевченко Арина  тренер – Иванова М.А.

2 место – Жаббарова Елизавета  тренер - Малахов В.М.

3 место – Багрянцева Валерия  тренер – Иванова М.А.

 

100 м. комплексное плавание 2003-2004 г.р.  (мальчики)

1 место – Хочешов Константин  тренер -  Дмитриев Д.М.

2 место – Захарчук Егор  тренер -  Дмитриев Д.М.

3 место – Ширин Олег  тренер – Корнишина Н.А.

 

Эстафетное плавание 4х50 м в/с 2003-2004 г.р. (мальчики)

1 место – ДЮЦ «Заводского района» (Васимов Глеб, Приходько Сергей, Зибберт Олег, Сорокин Семён) тренер Малахов В.М.

2 место – ДЮСШ №1 г.Кемерово (Хочешов Константин, Захарчук Егор, Кудрявцев Александр, Абакумов Данил) тренер – ДмитриевД.М.

3 место - ДЮСШ №1 г.Кемерово (Афлятунов Егор,Лукьянов Дмитрий, Ширин Олег,Семеруха Александр) тренер –Корнишина Н.А.

 

50 м. баттерфляй 1999-2000 г.р. (девочки)

1 место – Багаева Варвара  тренер -  Медведева И.Ю.

2 место – Волкова Дарья  тренер -  Сидорович А.Н.

3 место – Подцыпкика Полина  тренер – Медведева И.Ю.

 

50 м. баттерфляй 2001-2002 г.р. (девочки)

1 место – Лунегова Алиса тренер – Корнишина Н.А.

 

50 м. баттерфляй 1998 г.р. и старше (девочки)

1 место – Устинова Полина тренер – Медведева И.Ю.

 

50 м. баттерфляй 2001-2002 г.р. (юноши)

1 место – Русаков Руслан  тренер -  Кириченко В.В., Сидорович А.Н.

2 место – Воробьев Александр  тренер – Корнишина Н.А.

 

50 м. баттерфляй 1999-2000 г.р. (юноши)

1 место – Перемитин Никита  тренер -  Корнишина Н.А.

2 место – Ядров Александр  тренер -  Медведева И.Ю.

3 место – Бойко Иван    тренер – Медведева И.Ю.

 

50 м. баттерфляй 1998 г.р. и старше (юноши)

1 место – Сержант Олег  тренер -  Медведева И.Ю.

2 место – Бруяко Александр  тренер -  Медведева И.Ю.

3 место – Фирсов Тимофей  тренер – Медведева И.Ю.

 

50 м. на спине 2001-2002 г.р. (девушки)

1 место – Базылева Анастасия  тренер -  Малахов В.М.

2 место – Уткина Виолетта  тренер -  Корнишина Н.А.

3 место – Воробьева Алина   тренер – Дмитриев Д.М.

 

 50 м. на спине 1999-200 г.р. (девушки)

1 место – Колбина Светлана  тренер -  Дмитриев Д.М.

2 место – Дроздова Юлия  тренер -  Медведева И.Ю.

3 место – Бойко Мария  тренер – Дмитриев Д.М.

 

50 м. на спине 1998 г.р. и старше (девушки)

1 место – Печенкина Екатерина  тренер -  Малахов В.М.

 

50 м. на спине 2001-2002 г.р. (мальчики)

1 место – Криушов Валерий  тренер -  Малахов В.М.

2 место – Альков Данил  тренер -  Дубровская Ю.А.

3 место – Коваль Тимофей  тренер – Корнишина Н.А.

 

50 м. на спине 1999-2000 г.р. (мальчики)

1 место – Берчук Иван   тренер -  Медведева И.Ю.

2 место – Поплавский Иван  тренер -  Дмитриев Д.М.

3 место – Ядров Александр  тренер – Медведева И.Ю.

 

50 м. брасс 2001-2002 г.р. (девочки)

1 место – Дрюцкая Елена  тренер -  Малахов В.М.

2 место –Григорьева Алиса  тренер – Корнишина Н.А.

 

50 м. брасс 1999-2000 г.р. (девочки)

1 место – Дощенко Анна  тренер -  Медведева И.Ю.

2 место – Якупова Дарья  тренер -  Зажитько-Медведева 

3 место – Поликарова Софья  тренер – Сидорович А.Н.

 

50 м. брасс 1998 г.р. и старше (девочки)

1 место – Якунина Софья  тренер -  Медведева И.Ю.

2 место – Устинова Полина  тренер -  Медведева И.Ю.

 

50 м. брасс 2001-2002 г.р. (юноши)

1 место – Шамов Егор  тренер -  Кириченко-Сидорович

2 место – Лобанов Прохор  тренер -  Дмитриев Д.М.

3 место – Замышляев Иван  тренер – Малахов В.М.

 

50 м. брасс 1999-2000 г.р. (юноши)

1 место – Тарасов Тимофей  тренер -  Дмитриев Д.М.

2 место – Шевалдин Юрий  тренер -  Медведева И.Ю.

3 место – Фурманенко Егор  тренер – Сидорович-Сирота

 

50 м. брасс 1998 г.р. и старше (юноши)

1 место – Иванов Артем  тренер -  Дубровская Ю.А.

2 место – Пашковский Александр  тренер -  Малахов В.М.

3 место – Бердников Иван  тренер – Зажитько-Медведева

 

50 м. вольный стиль 2001-2002 г.р. (девушки)

1 место – Копылова Татьяна тренер - Корнишина Н.А.

2 место – Воробьева Алина  тренер -  Дмитриев Д.М.

3 место – Уткина Виолетта тренер - Корнишина Н.А.

 

50 м. вольный стиль 1999-2000 г.р. (девушки)

1 место – Дощенко Анна тренер - Медведева И.Ю.

2 место – Куртенкова Полина  тренер -  Зажитько-Медведева

3 место – Подцыпкина Полина тренер – Медведева И.Ю.

 

50 м. вольный стиль  1998  г.р. и старше (девушки)

1 место – Кадочникова Ольга тренер – Медведева И.Ю.

2 место – Якунина Софья тренер – Медведева И.Ю.

3 место – Печенкина Екатерина тренер – Малахов В.М.

 

50 м. вольный стиль  2001-2002 г.р. (юноши)

1 место – Янько Данил тренер – Корнишина Н.А.

2 место – Савкин Матвей тренер – Сидорович А.Н.

3 место – Альков Данил тренер – Дубровская Ю.А.

 

50 м. вольный стиль  1999-2000 г.р. (юноши)

1 место – Строкань Максим тренер – Дмитриев Д.М.

2 место – Поплавский Павел тренер – Дмитриев Д.М.

3 место – Смоловский Иван тренер – Кулебакин Е.Н.-Дмитриев Д.М.

 

50 м. вольный стиль 1998  г.р. и старше (юноши)

1 место – Иванов Артем тренер – Дубровская Ю.А.

2 место – Катронов Вячеслав тренер – Медведева И.Ю.

3 место – Горелкин Александр тренер – Корнишина Н.А.

 

100 м. комплексное плавание 2001-2002 г.р. (девушки)

1 место – Копылова Татьяна тренер – Корнишина Н.А.

2 место – Базылева Анастасия тренер – Малахов В.М.

3 место – Дрюцкая Елена тренер – Малахов В.М.

 

100 м. комплексное плавание 1999-2000 г.р. (девушки)

1 место – Колбина Светлана тренер – Дмитриев Д.М.

2 место – Багаева Варвара тренер – Медведева И.Ю.

 

100 м. комплексное плавание 2001-2002 г.р. (юноши)

1 место – Лобанов Прохор тренер – Дмитриев Д.М.

2 место – Кричев Игорь тренер – Корнишина Н.А.

3 место – Янько Данил тренер – Корнишина Н.А.

 

100 м. комплексное плавание 1999-2000 г.р. (юноши)

1 место – Перемитин Никита тренер – Корнишина Н.А.

2 место – Строкань Максим тренер – Дмитриев Д.М.

3 место – Берчук Иван тренер – Медведева И.Ю.

 

Эстафетное плавание 4х50 м в/с 1998 г.р. и старше  (девочки)

1 место- КДЮСШ «Атланта» (Кадочникова Ольга, Якудина Софья, Виниченко Дарья, Волкова Дарья) тренер – Медведева И.Ю.

 

Эстафетное плавание 4х50 м в/с 2001-2002 г.р. (юноши)

1 место – ДЮСШ №1 г. Кемерово (Смоловский Иван, Строкань Максим, Реветнев Павел, Поплавский Павел) тренер – Дмитриев Д.М.

2 место - ДЮСШ №1 г. Кемерово (Вилков Владимир, Малов Дмитрий, Бондарев Данил, Перемитин Никита) тренер – Корнишина Н.А.

3 место - КДЮСШ «Атланта» (Бойко Иван, Ядров Александр, Берчук Иван,    Алиев Эмиль) тренер – Медведева И.Ю.

 

Эстафетное плавание 4х50 м в/с 1998 г.р. и старше (юноши)

1 место - КДЮСШ «Атланта» (Сержант Олег, Катронов Вячеслав, Фирсов Тимофей, Бердников Иван) тренер – Медведева И.Ю.

2 место – ДЮЦ «Заводского района» (Пархоменко Владимир, Оспичев Илья, Пашковский Александр, Иванов Артем) тренер – Малахов В.М.

 

Эстафетное плавание 4х50 м в/с 2001-2002 г.р.  (юноши)

1 место - ДЮСШ №1 г. Кемерово (Янько Данил, Кричев Игорь, Лобанов Прохор, Снатков Олег) тренер – Дмитриев Д.М.,Корнишина Н.А.

2 место - ДЮЦ «Заводского района» (Замышляев Иван, Криушов Валерий, Турмас Данил, Альков Данил) тренер – Малахов В.М.

3 место - КДЮСШ «Атланта» (Савкин Матвей, Митюрев Виктор, Русаков Руслан, Шамов Егор) тренер - Медведева И.Ю.

 Эстафетное плавание 4х50 м в/с 2001-2002 г.р.  (девушки)

1 место - ДЮСШ №1 г. Кемерово (Уткина Виолетта, Лунегова Алиса, Григорьева Алиса, Копылова Татьяна) тренер – Корнишина Н.А.

2 место - ДЮЦ «Заводского района» (Базылева Анастасия, Гордеева Мария, Дрюцкая Елена, Родионова Анна) тренер – Малахов В.М.

Эстафетное плавание 4х50 м в/с 1999-2000 г.р.  (девушки)

1 место - ДЮСШ №1 г. Кемерово (Барешова Софья, Бойко Мария, Колбина Светлана, Воробьева Алина) тренер – Корнишина Н.А.

2 место - КДЮСШ «Атланта» (Дощенко Анна, Багаева Варвара, Дроздова Юлия, Куртенкова Полина) тренер – Медведева В.М.

3 место - ДЮСШ №1 г. Кемерово ( Нестерова Анастасия, Уйманова Валерия, Пырсикова Снежана, Нехаева Наталья) тренеры- Корнишина Н.А., Дмитриев Д.М.

бассейн , бассейны
Комментарии к новости

Другие новости

Бассейн и тренажеры закаляют тело и дух!
Бассейн и тренажеры закаляют тело и дух!
Бассейн и тренажеры - это выбор людей, которые стремятся стать сильнее и выносливее физически и эмоционально.
"Олимп" предлагает не только бассейн и тренажерный зал, но и мероприятия на открытом воздухе.
"Олимп" предлагает не только бассейн и тренажерный зал, но и мероприятия на открытом воздухе.
12 июня 2015 весь Кемерово праздновал День города и День России. По всему городу проводилось множество культурно-массовых мероприятий. И СК "Олимп" не стал исключением.
Тренажеры и бассейн помогут воспитать чемпионов!
Тренажеры и бассейн помогут воспитать чемпионов!
Сегодня мы расскажем Вам о майских спортивных мероприятиях в СК «Олимп» и на стадионе «Открытчик».
Модные обои, интерьерный салон Модные обои, интерьерный салон г. Кемерово, ул. Тухачевского, 45в
Кемеровский государственный цирк Кемеровский государственный цирк г. Кемерово, пр-кт. Ленина, 56