Коллектив «4geo-Красноярск»: «Драйв должен быть и на работе, и на отдыхе!».

Дружный коллектив “4geo-Красноярск” отметил день рождения  информационно-справочной системы! Напомним, ровно 2 года назад в Красноярске была организована компания и начались  первые трудовые будни.
На этот раз представители всех отделов – отдела продаж, информационного отдела, маркетинга и картографии собрались за городом, в центре автомотоспорта «Форсаж» для того, чтобы провести время весело, с пользой и почувствовать себя настоящими гонщиками, устроив соревновательные заезды по картингу!
Прослушав инструкцию по безопасности и поделившись на 3 команды, сотрудникам выдали специальную форму, защитные шлемы и мы отправились по очереди проходить экстремальную гоночную трассу.
Кстати, время и результат каждого участника было легко отследить при помощи специального электронного табло. Сориентироваться и научиться искусству управления картингом необходимо было за отведенные для каждого 20 минут. И сотрудники всех отделов блестяще с этим справились! Лучшее время в первом заезде показали менеджеры по продажам Елена Пашкова и  Максим Каверзин. Лучшим во втором заезде стал водитель  Павел Щеглов. Его результат – 1 минута 25 секунд! В третьем заезде  лучшее время среди мужчин показали картографы Александр Жандун и Михаил Крошкин.   Среди девушек победительницей стала руководитель информационного отдела Мария Околелова.
В финале соревнований состоялись мужской и женский заезды. Отличилась Елена Пашкова. Смелая девушка решила соревноваться с мужчинами и проходила трассу вместе с мужским заездом. Заняв, в итоге, 3-е место среди мужчин!!! 2-е место занял картограф Александр Жандун. Победителем в мужском заезде неожиданно для многих стал менеджер по продажам Дмитрий Терсков. Результат Димы – 1 минута 27 секунд .
Среди девушек 3-е место заняла оператор  Светлана Кравец. Второе место досталось руководителю отдела маркетинга Ирине Болдиной. Победительницей женского заезда стала редактор Екатерина Полошкова.
После церемонии награждения состоялся небольшой обед. Хорошо подкрепившись, сотрудники отправились играть в волейбол. Игра получилась яркой и эмоциональной!
Вкусно пообедали, незабываемо отдохнули и настроились идти вперед – в очередной  успешный для “4geo-Красноярск”год.
Коллектив «4geo-Красноярск»: «Драйв должен быть и на работе, и на отдыхе!»