Автоматические шлагбаумы в Красноярске

В компании АБ-Групп вы можете приобрести шлагбаум сразу с установкой. Кроме того, мы предложим вам все необходимые комплектующие, такие как пульт, стрела, шторка, фотоэлементы, шарнир и др.

Мы поможем подобрать шлагбаум с учётом ваших требований. Подберём оптимальное решения, исходя из дизайна, ширины проезда, времени открывания, интенсивности использования, прочности, дополнительных комплектующих.

Шлагбаумы DoorHan

Компания АБ-Групп является официальным партнёром DoorHan. Автоматический шлагбаум DoorHan - прекрасное по соотношению цены и качества решение. Такой шлагбаум интегрируется с системами для платных парковок, очень прост в настройке, практически полностью отсутствуют гарантийные поломки. Если в процессе установки комплектующих у вас возникнут какие-то вопросы, то наша компания поможет вам разобраться во всех тонкостях.

Мы также поставляем все необходимые запчасти для шлагбаумов DoorHan.

Шлагбаумы CAME

автоматические шлагбаумы в Красноярске

CAME - это итальянские шлагбаумы с очень простым управлением. Они имеют низковольтное питание - 24В. Длина стрелы автоматических шлагбаумов CAME - до 12 м. Компания производит как и стандартные модели шлагбаумов, так и шлагбаумы быстродействующие для проездов. У нас вы также найдёте пульт для шлагбаума CAME.

Купить шлагбаум автоматический

Сотрудник нашей компании может бесплатно приехать к вам для замера и расчёта. Если вы закажете монтаж шлагбаума в АБ-Групп, то в этом случае для вас будет бесплатной и доставка материалов.

Мы изготавливаем шлагбаумы в срок от 3-х дней и предоставляем гарантию до 12-ти месяцев.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Откатные ворота в Красноясрке
Откатные ворота в Красноясрке
Откатные ворота в Красноясрке
Откатные ворота получили широкое распространение из-за своих функциональных особенностей, и возможности вписаться практически в любой дизайн. Благодаря механизму работы, такие ворота практически не занимают места. Стиль, безопасность и удобство – вот основные причины популярности откатных ворот!
Вы ищете, где можно купить откатные ворота в Красноярске? Хотите качества, но не собираетесь переплачивать? Тогда вам стоит обратиться в компанию АБ-Групп!
Купить Промышленные ворота в Красноярске
Купить Промышленные ворота в Красноярске
Купить Промышленные ворота в Красноярске
Часто купить ворота промышленного назначения предпочитают представители разных предприятий благодаря следующим положительным сторонам:
1. Возможности увеличения пропускной способности.
2. Улучшению рентабельности, условий работы в несколько раз.
3. Поддержанию микроклимата в рабочем помещении.
Несмотря на перечисленные преимущества промышленных ворот в нашем каталоге, их цена остаётся доступной. Каждый может получить нужный товар по хорошей цене.
Гаражные ворота
Гаражные ворота
Гаражные ворота
Если надо купить гаражные ворота в Красноярске, то стоит знать: они популярны благодаря ряду преимуществ.
Политика конфиденциальности