Авангард, автотехцентр: Новости

Материалы для шумоизоляции



Как чудесно проехать в своем автомобиле и не слышать гул с улицы. Город - довольно шумное создание. Особенно шумно на дорогах. Конечно, постепенно городской шум начинает проходить фоном и мы почти на него не обращаем внимание. Но согласитесь, если есть выбор между привыканием к шуму и избавлением от него, то лучше выбрать второе.

Решить проблему поможет шумоизоляция автомобиля. Правильная шумоизоляция дверей даст Вам ощущения спокойствия в любой час пик. Материалы для шумоизоляции автомобиля Вы сможете найти в автосервисе "Авангард".

Хотите сделать шумоизоляцию своими руками? Выбирайте на сайте автосервиса все необходимые материалы для шумоизоляции автомобиля. Хотите доверить установку шумоизоляции профессионалам? Звоните по телефону:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...

Диагностика автомобиля бесплатно до 31 мая



Как принято - ездишь на машине, что-то стучит, что-то проматывает, но ездит и ладно. А когда машина встанет колом, то и о ремонте подумать можно. Но это не тот подход, который желает Ваш автомобиль. Да и Ваш кошелек. Ведь проще починить, чем полностью заменить.

Автомобиль - штука сложная. Работа одной детали влияет на исправность другой. И если затянуть, то чинить придется больше. Поэтому автосервис "Авангард" предлагает Вам пройти технический осмотр автомобиля совершенно бесплатно. Диагностику автомобиля "без рубля" Вы сможете заказать до 31 мая 2014 года. Не откладывайте на последний день, ведь специалисты автосервиса "Авангард" делают только качественную диагностику автомобиля в Красноярске и поэтому в день осматривают не больше 10 автомобилей.

Для того, чтобы пройти бесплатный осмотр автомобиля, запишитесь по телефону:

2-94-33-83

Приходите в знающий автосервис "Авангард" по адресу:

ул. Ястынская, д. 44

Шумоизоляция автомобиля Красноярск



Шумоизоляция автомобиля в заводском исполнении представлена не всегда хорошо. И здесь не играет роль цена машины. Так в момент, когда Вы хотите спокойно проехать, допустим, по проспекту мира, вместо умиротворения в Ваш салон попадают разные посторонние звуки, которые отвлекают, раздражают. Городские дороги - и так место не простое, а тут еще фоновый шум.

Чтобы не слышать, как Федя зовет Сему гулять ("Выходи во двор и мяч возьми!"), посторонний ненужный городской шум - сделайте шумоизоляцию автомобиля.

Сделать это можно двумя способами:

* своими силами. Но это займет целый день. Придется забивать голову мешающими вопросами.
* силами автосервиса, где специалисты все сделают за Вас.

Сделать шумоизоляцию автомобиля в Красноярске Вы сможете в автосервисе "Авангард". Для тех же, кто решил сделать шумоизоляцию автомобиля своими руками в автосервисе представлены нужные материалы.

Цена шумоизоляции автомобиля зависит от самих материалов и типа. ...
Политика конфиденциальности