Аренда квартир в Красноярске посуточно

 

Арендовать квартиру в Красноярске всего на одни сутки Вы сможете, обративштсь в компанию "Эдем". 

 

Вы можете выбрать квартиру почти в любом месте Красноярска, по любой цене. Каким бы ни был Ваш выбор, любая квартира обязательно отремонтирована по самым современным стандартам, чиста и уютна. В Вашем полном распоряжении холодильник, газовая или электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина. Ни одна гостиница в Красноярске не предоставит приезжему возможность почуствовать себя так по-домашнему уютно!

 

Но помните, что Вы должны обязательно соблюдать условия аренды

 

  1. Минимальный срок аренды - 3 часа.
  2. Расчетный час - 15-00. Компания гарантирует предоставление гостиничной квартиры с 15 часов, либо время заезда и выезда предыдущих и последующих гостей согласуется индивидуально с администратором.
  3. При аренде квартиры посуточно необходимо предоставить администратору документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение).
  4. Произвести оплату за проживание и передать 1000 руб. в качестве залога за сохранность имущества. При выезде залог возвращается.
  5. Получить у администратора комплект ключей от квартиры и согласовать точное время выезда.
  6. Обеспечить сохранность, принятой во временное пользование квартиры и имущества, соблюдать правила противопожарной безопасности и правила пользования жилыми помещениями во многоквартирных домах, соблюдать тишину в любое время, особенно с 22-00 до 08-00.
  7. В случае порчи имущества, гость обязан возместить нанесенный ущерб в полной стоимости.
  8. В случае нарушения правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах, в том числе нарушения тишины с 22-00 до 08-00 компания оставляет за собой право одностороннего расторжения договора - залог не возвращается.
  9. Освободить квартиру не позднее 14-00 или продлить аренду, известив об этом администратора не менее чем за 3 часа.
  10. При выезде гостю предоставляются отчетные документы.
  11. При утере комплекта ключей - штраф 1000 руб.

 

Обратите внимание, что:

 

  • Многочисленные, молодежные компании не принимаются.
  • Шумные мероприятия проводить запрещается.

 

Аренда квартиры на сутки - это просто. Все, что от Вас требуется: позвонить и сообщить о своем желании снять квартиру и Вам забронируют ее в день обращения. Просто наберите номер 8 (391) 280-88-88 или 8 (391) 279-75-71 или отправьте заявку на бронирование, используя специальную форму контактов. Вы так же можете посетить сайт компании. 

 

Все остальное сделает компания.

квартиры в Красноярске посуточно , аренда квартиры в Красноярске , аренда квартиры на сутки
Комментарии к новости

Другие новости

Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Гостиничные комплексы, созданные из обыкновенных квартир, имеют условия для проживания любого количества квартирантов. Арендная плата в таких местах невысокая, а гостей можно приводить в любое время без лишнего внимания со стороны соседей или охраны.

В распоряжении постояльца оказывается кухня, оборудованная плитой — можно самому организовать питание. Все помещения в гостинице имеют необходимую бытовую технику, что избавляет квартирантов от необходимости отдельно платить за дополнительные услуги.
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это отличная гостиница в квартирах в Красноярске, где Вы можете остановиться. Квартиры, которые предлагает компания, находятся во всех районах Красноярска. Самое главное - Вы всегда получите ту квартиру, которую забронировали.
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это гостиница в квартирах в Красноярске. Если Вам нужно остановиться в Красноярске, то самый прекрасный вариант - это воспользоваться услугами гостиницы в квартирах. Вам не нужно будет ничего искать, ведь всё уже представлено на сайте гостиницы в квартирах "Эдем".
Политика конфиденциальности