Опрессовка РВД
Рукав высокого давления (РВД) – используется в различных системах, связанных с гидравликой. Процесс опрессовки РВД неотделим от процесса использования рукавов высокого давления. И он должен производиться на профессиональном оборудовании.
Группа компаний «Промрезинотехника» предлагает своим клиентам опрессовку рукавов высокого давления под различные типы фитингов.
Опрессовка РВД происходит на современном оборудовании. В процессе опрессовки РВД Вы не будете переживать за столь важный элемент гидравлической системы, как рукава высокого давления. Компании можно доверить опрессовку РВД.
Группа компаний «Промрезинотехника» поможет Вам с опрессовкой РВД. Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам (391) 213-55-55, (391) 255-50-20 и (391) 213-55-57. Компания также имеет собственный сайт - http://www.krasrti.ru/