Отзывы о компании SkyLine, студия натяжных потолков, ООО СкайЛайн

Стас Маслиенко
написано 21:29, 14 сентября, 2012

Хочу поделиться печальным опытом работы с данной компанией. Делали ремонт в квартире - дело дошло до потолков. Путем перебора огромного количества фирм остановили свой выбор на этой фирме. Устроила цена, которая была указана в объявлении. Однако вместо 450р за кв.м. в итоге мы получили 1 100р. за кв.м. за белый глянец в один уровень китайского производства. При установке же потолков, монтажники, неизвестно к чему привязываясь "завалили" одну сторону потолка в комнате, аргументировав это тем, что "дом построили криво". На кухне же должны были смонтировать люстру. При монтаже оной, была повреждена электропроводка. Один из монтажников "Коля", утверждая, что он все делал правильно, вся проводка была "прозвонена", снял часть уже натянутых потолков, и так и не разобравшись в чем причина повреждения, собрав все вещи уехал, аргументировав тем, что "он не электрик, вызывайте из домоуправления электрика, пусть он чинит, мы потом подъедем и натянем потолок снова". Директор же данной фирмы, заверял что у них работают свои специалисты по электрике. В последствии, выяснилось, что данные "специалисты" соединили медную проводку с уже присутствующей алюминиевой. После устранения повреждения нами снова была вызвана монтажная бригада. Однако, в оговоренное нами время они не явились, сказав что подъедут через два часа, сорвав нас при этом с работы. Через оговоренные два часа они так же не появились. Как вывод, могу сказать, что реклама данная фирмой не соответствует действительности. Не советую обращаться в эту компанию чтобы не тратить ни деньги, ни время, ни нервы. Оговоренный срок договора закончился 6-ого сентября. Сегодня уже 14.

(анонимно)
написано 13:06, 18 сентября, 2013

Здравствуйте, Станислав! Меня зовут Александр Васильевич, я управляющий компании «СкайЛайн». В ответ на Ваш отзыв о нашей компании, даю следующие пояснения:

1. Не в одной нашей рекламе не было и нет информации о том, что квадратный метр натяжного потолка (НП) стоит 450 р.

2. Наша компания занимается установкой НП из Германии, Франции, Китая. Мы предоставляем нашим клиентам выбор между материалами, которые к слову и стоят по разному. Главным критерием выбора для Вас было «бесшовное лаковое полотно шириной более 250см», а этому требованию удовлетворяет только полотно китайского производства (не делает Европа такого широкого лака). Мы честно об этом сказали, и Вы его выбрали. Кстати, текущая китайская пленка еще посоревнуется с некоторой немецкой по качеству.

3. В большинстве случаев НП устанавливаются максимально высоко и «в уровень» (по лазерному прибору) и то, что этот уровень часто не совпадает с уровнем Вашего старого потолка — дело обычное.

4. Что касается повреждения проводки, то в договоре любой компании прописывано: «заказчик обязан предоставить монтажной бригаде схему расположения скрытых коммуникаций (электропроводка, трубы отопления, трубы систем кондиционирования). При отсутствии схемы Исполнитель не несет ответственности за повреждение коммуникаций. Детекторы электропроводки не дают нужной точности. Примечание: в случае повреждения коммуникаций, восстановление коммуникаций выполняет заказчик, а монтажная бригада оказывает помощь в пределах своей компетенции».

Политика конфиденциальности