Отзывы о компании Детская поликлиника №5

(анонимно)
написано 19:12, 15 мая, 2012

15 мая 2012 года,мы приехали с моим семилетним сыном в детскую поликлинику №5 г.Нижневартовска с диагнозом:спайки крайней плоти,на приём к Панову Роману Владимировичу.Врач работал последний день перед отпуском,видимо так торопился,что вёл приём без халата и без перчаток!!!Приём длился НЕ БОЛЕЕ ДВУХ МИНУТ!!!!,со всей силы оголил головку,ребёнок от боли не знал куда деваться!!!!!!!!!!никакой консультации!!!!прописали мазь и "до свидания"!!!По приезду домой,ребёнок не может сходить в туалет,боль адская!!!!Такого врача вообще нельзя категорически допускать к врачебной практике!!И почему интересно мой сын должен мучиться,в то время когда, Панов Роман Владимирович мило греется на солнышке!!!!

(анонимно)
написано 03:30, 31 июля, 2012

внимательно надо слушать доктора, как то вы скоро бросились писать отзыв в интернете - через 30 минут, это значит что сын уже был здоров? или вас ктото поросил его написать? что ж вы раньше пенис ребёнку не открывали и не мыли - чем занималась заботливая мамаша 3-4-5 лет?

(анонимно)
написано 22:07, 8 ноября, 2012

Слушайте, Алексей, вы вообще о чем, мы сегодня, пришли на прием к этому доктору, он не доктор, так пришел посидеть. И лично мне за него стыдно, а ведь он такой же человек как все, и завтра он будет в подобной ситуации, кем он себя будет чувствовать? Тем самым!!! И не Вам судить, чем занималась та мамаша о ком вы пишите.

(анонимно)
написано 18:04, 4 сентября, 2013

Не знаю почему вас так принял он))))но поверьте он врач от бога,не раз обращались к нему)))

Наталья Норкина
написано 18:49, 21 октября, 2015

Моей дочери сейчас17 лет, в малолетстве был постоянный диагноз пиелонефрит, наблюдались как раз у Панова, замечательный врач, поверьте, что наблюдались не один год, около 5 лет. Ничего плохого сказать про него не могу, отличный врач! С сыном приходили к нему с таким же диагнозом (спайка крайней плоти),было предложено самим потихоньку растягивать кожицу, не знаю, как вам, а мне сын не давал этого делать категорически! Мы открывали головку, именно так, как и вам это делали, так как по другому никак! Поэтому не кричите, а мажьте мазями и оно там быстро все заживет!

Политика конфиденциальности