Отзывы о компании Детская поликлиника №5

(анонимно)
написано 09:47, 13 августа, 2012

зинаида он моему ребенку тоже так сделал и я с вашим мнение полностью согласна,а ты эксперт занимайся своими детьми

Олег Горлатов
написано 14:05, 28 ноября, 2014

Судя по отзывам недалеких мамаш . становится видно) они или глуповаты или самовлюбленные... читайте мат часть помимо походов к докторам ... это раз..второе... за мужским достоинством детей нужно следить ..родителям, а не списывать все на врачей... вы тетки ..должны были ..сами ему оголять ..пенис и мыть его периодически..с самого детства... тоже самое что и подмываться женщинам...или вы не подмываетесь вечером?..конечно за несколько лет тапм скопилпсь куча грязи, которая и начала воспалительный процесс... я был в такой ситуации в детстве ...родители тоже в потолок плевали (но тогда не было инета..негде было прочитать). но мне отец все сделал- и да это больно, но не думаю что менее больно..если бы делал это врач)) если у вас нет пениса...какого ляда вы ваще сюда лезете со своим мнением бестолковым?

Natali Lejneva
написано 09:18, 17 ноября, 2016

Добрый день! Панов обалденный врач. У меня у сына также была проблема, как и у других мамочек. Ничего страшного пришли нам все открыли, показали,как быть дальше. Через пол года опять пришли и уже на протяжении 8 лет ежегодно просто ходим проверяться. Ну и пописал со слезами ребенок пол дня, просто после пописал нужно мыть ребенку и мазать мазью.

А вот по-поводу Батршина я в шоке от услышанного. До этого мы стояли на учете у специалиста Кочиного. Прошло достаточно времени, нам в школе поставили диагноз, Думаю дай свожу к ортопеду. И к несчастью записалась к Батршину. Вышла оттуда с округленными глазами и отвисшей челюстью, такого наговорить!!!!!! Я прекрасно знаю, как должен проходить прием у ортопеда. Мы постояли у дверей потом у его стола, Он просто просканировал через одежду ребенка сказал что все ок! Не мучайте ребенка и не придумывайте ему болячки! Он здоров. А то что мы раньше были у действительно специалиста, то по словам Батршина это просто врач, которому нужна была общая практика. Очень много могу еще написать, но просто уже до смешного, какого он там сидит? Ждет наверное пока на него в суд не подадут!

Политика конфиденциальности