Отзывы о компании Нефтьстройинвест

(анонимно)
написано 13:12, 28 февраля, 2014

короче хорошего мало) работаешь как лошадь а зарплата чуть чуть поменьше чем в Екатеринбурге, Тюмени или Челябинске!!! выходило у меня за полный рабочий месяц 40000, минус 3т. проезд, 5 т. питание, и того 32000)))))))))))) стоит ли оно того, а ведь это ещё надо поделить на 2 месяца!!!!!( по 15000 тыс в месяц))))) начальство всегда торопит, толку конечно же с этого никогда не будет.

Постоянная текучка кадров, основной контенгент-это граждане Башкирии, которые купив документы на 30% северных и какие нить корочки, типо машиниста или бульдозериста лезут на технику, при этом видя её впервый раз)))))))))) зато умные все бл.... ть до ужаса! хрен переспоришь!!!!!))) более менее толковых людей не стараются удержать! при увольнении моём начальник мне сказал так- " не нравиться, на твоё место приедет ещё 10 башкир!"

Есть конечно же и плюсы в этой конторе!!!!!! Стабильность компании, зарплата всегда во время!!! 13 зарплата есть! Хорошее обеспечение, ну там роба, запчасти, техника обновляется!!!!

Про начальство- есть и хамы, есть и нормальные! Но мне чаще попадались нормальные!!!!) Более менее работать на участке Гидронамыва! Начальник хороший челевек, без зарплаты не оставит, не обидит и в беде не бросит!!!! Все бы такие были! а так если остался без работы, то на первое время можно поработать)))

(анонимно)
написано 09:16, 6 августа, 2014

здравствуйте! чё уже всё так плохо в этой организации? дайте совет стоит ехать или нет?

(анонимно)
написано 15:30, 28 декабря, 2014

обходи стороной

Политика конфиденциальности