Сводный план мероприятий с 16 по 22 июня 2014 года

Убедительная просьба перед посещением мероприятия уточнять место и время его проведения по указанным телефонам!

 

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

ПРИМЕЧАНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

16 июня, понедельник

Основной государственный экзамен для 9-х классов

9.00

начало экзамена – 10.00

МОСШ №40

(ул. Дзержинского, 29-А)

43-66-50

(Е.В. Шемелина)

Журналист, который будет освещать ЕГЭ, при себе должен иметь 2 документа(!!!): паспорт и редакционное удостоверение (или удостоверение, выданное пресс-службой).

СМИ могут освещать мероприятия только до начала экзамена – затем покинуть пункт проведения экзамена

Обучающая игра с воспитанниками подростковых клубов в рамках XII Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

10.30

о. Комсомольское

Казакова Т. Е.

56-84-74

Варта

(комментарии: дети и подростки, организатор мероприятия)

         

17 июня, вторник

Познавательная экскурсия для воспитанников подростковых клубов в рамках XII Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

10.30

Парк культуры и отдыха

Казакова Т. Е.

56-84-74

(комментарии: дети и подростки, организатор мероприятия)

Игровая программа «Олимпийские игры»

11.00

Площадь перед

ДК «Октябрь»

Матвиенок В. В.

27-20-30

Местное время

Час информации «Огонь – опасная игра» с участием детей и подростков

11.00

Детско-юношеская библиотека №7

49-14-55

(С.В. Нечаева)

 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

17.00

Дворец искусств,

ул. Ленина, 7

41-26-50

(Е.М. Путина)

Самотлор

         

18 июня, среда

Час творчества «Везунчик» из цикла «Островок творчества»

10.00

Центральная детская библиотека

ул. Дружбы народов, 16

Л.А. Шаймарданова,

45-13-50

 

Познавательно - игровая программа «Один дома» из цикла «Что делать, если…»

10.00

Центральная детская библиотека

ул. Дружбы народов, 16

Л.А. Шаймарданова,

45-13-50

 

Демонстрация работы профильного (экологического) лагеря для подростков «Лесовик»

10.30

Территория лесничества

ГП «Лесхоз

(более точное местонахождение уточнить у организатора лагеря см. телефон)

Холодаева Н. И.

24-77-34

Самотлор

(комментарии: дети и подростки, организатор мероприятия)

Отправка детей в лагерь Краснодарского края

Отправление поезда

13.40

Ж/Д вокзал

Алексюк В. С.

27-31-10

Сфера

(комментарии: дети, родители, В. Алексюк)

19 июня, четверг

Праздник двора

18.00

Проспект Победы, 18

Дворовая площадка

Матвиенок В. В.

27-20-30

N1

Хороводы, игры и забавы с детьми и родителями

16.00

Площадь Дворца искусств

Матвиенок В. В.

27-20-30

 

Заседание межведомственной комиссии по летнему отдыху детей

14.00

Таежная, 24

каб. 312

Алексюк В. С.

27-31-10

Варта

Самотлор

         
         

20 июня, пятница

Интеллектуально-познавательная игра «История государства Российского»

11.00

Дворец культуры «Октябрь»

(фойе 1 этажа)

24-14-13

(Ю.Р. Ханова)

 

Военно-спортивная игра «Зарница» в рамках проведения летней оздоровительной кампании, среди лагерей с дневным пребыванием детей организованных на базе учреждений подведомственных управлению по ФКиС

11.00

Авиационно-спортивный комплекс,

ул. Кузоваткина, 49

МБУ «ЦТиПВС «Юность Самотлора»

 

Спортивно-игровая программа «Мы - за солнце, мы - за счастье! Мы - за мир на всей земле!»

Время проведения уточнить

Спортивно-игровая площадка в 15 мкр.

(на площадке НЭПИ)

МАОУДОД «СДЮСШОР по ИВС»

Тел. 41-77-12

Сфера

         

21 июня, суббота

         
         

22 июня, воскресенье – День памяти и скорби

Встреча детей из лагеря

г. Тюмень

10.40

Ж/Д вокзал

Алексюк В. С.

27-31-10

N1

(комментарии: дети, родители, В. Алексюк)

Митинг и возложение цветов, посвященные Дню памяти и скорби

11.00

площадь у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ»

41-04-80

(О.А. Батечко)

Муниципальный заказ

Праздничная гостиная для ветеранов ВОВ

12.00

Дворец культуры «Октябрь»

(фойе 1 этажа)

41-04-80

(О.А. Батечко)

Самотлор

Встреча детей из лагеря Краснодарского края

12.55

Аэропорт

Алексюк В. С.

27-31-10

Местное время

(комментарии: дети, родители, В. Алексюк)

         

В течение недели

Выставка графических работ А. Сорокина «Мой мир» (г. Красноярск)

Городской драматический театр

Панфилович Ю. Ю.

21-94-07

Цикл выездных музейных мероприятий по краеведению с 10.00–17.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Нижневартовский краеведческий музей имени Тимофея Дмитриевича Шуваева»

Л.А. Хайрулина, 21-94-07

Выставка графических работ Александра Сорокина «Мой мир»

09.00-17.00 часов

Городской драматический театр, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 1

Ю.Ю. Панфилович, 21-94-07

Фотовыставка в рамках проекта «Фотохроника «По страницам «Самотлорских ночей», посвященная истории проведения фестиваля труда, искусства и спорта «Самотлорские ночи»

фойе 2 этажа Дворца искусств,

ул. Ленина, 7

Порошина Л.М., 54-82-57

выставка «Самотлорская нефть: как всё начиналось!»

Тематическая выставка к 45-летию первой скважины Самотлорского месторождения

Центральная городская библиотека

Ул. Дружбы народов, 22

21-94-07

обзорная экскурсия «История села Нижневартовского и бытовая культура старожильческого населения района»

музей истории русского быта, г. Нижневартовск, ул. Первомайская, 15

А.В. Зарицкая, 21-48-57

Комментарии к новости