Отзывы о компании МебельВилль

(анонимно)
написано 15:57, 6 ноября, 2013

Я точно знаю, что магазин в Новокузнецке и Мысках это не настоящий Мебельвилль))) Ну как сказать, наверное они там только торговой маркой пользуются. Потому что когда приходишь в Мебельвилль в Тюмени, они всегда говорят, что магазины у них есть в Ишиме, Сургуте и Челябинске и еще какой то город. И на всех их рекламных материалах так написано.

А что по поводу Тюменского магазина, по моему месту жительства, то ничего плохого про него сказать не могу, наоборот, только плюсы. Выбор самый нормальный. Плохо, что находится не в центре - это единственное НО!!!! Мы покупали там 2 дивана и всю мебель в прихожку - ничем не обидели!! А диван у нас до сих пор как новый, хотя и белый! Вобщем, рекомендую ;-)

(анонимно)
написано 17:53, 3 января, 2015

Магазин "Мебельвилль" в Тюмени,реализует мебель только одного поставщика. г.Тюмень "красный Октябрь" А магазин "Мебельвилль", а так же "Громада" и "Гут-Мебель" в Кемеровской и Новосибирских областях сотрудничают с Российскими поставщиками,которых насчитывается более 20 известных мебельных фабрик. Так, что вы правы, это две абсолютно разных организации.

Политика конфиденциальности