Отзывы о компании МТС

(анонимно)
написано 02:20, 2 марта, 2014

провайдер полное уг. плачу за их интернет 600 руб. в месяц с 2010 года. потому как это был местный провайдер Интелека. Но затем его выкупил этот говенный МТС и началось. долго писать. последняя капля случилась сейчас. был в тайланде с 1 по 14 февраля 2014 г. по возвращению интернет не подключился. позвонил. сказали, что идет смена оборудования. бывает. сегодня уже 2 марта. ничего не изменилось. по единному номеру говорят, что проблема осталась и просят подождать, а сколько не известно. я офигеваю, прошел месяц, разве в наше время тааое возможно? потратил время съездил к ним в офис. там сказали, что в данный момент мне ричем помочь не могут. короче жесть. буду менять провайдера а этот сранный мтс так просто не оставлю.

(анонимно)
написано 21:23, 28 апреля, 2014

МТС самая ужасная компания не ходите туда. это лохотрон и унижение и не соответствие. !!!!!!!!!!!!!!! Никогда не подключайте МТС если вам дороги нервы и деньги. Я жертва их компании и не только я одна!!!!

(анонимно)
написано 14:11, 8 августа, 2014

за три года что мы подключены я видел всего 5 новых фильмов.остальное мухтар улицы разбитых фонарей и т.д. а деньги платим немалые.вдругой стране за это уже компанию затаскали -бы по судам там другие люди а мы все молчим пора отказаться от мтс и переходить на спутниковую антенну.рекламой завалили.бред а не тв.попробую обратиться у юристам получить консультацию и подам в суд в ущемление прав.

(анонимно)
написано 04:41, 24 октября, 2014

А Вы посмотрите фильмы на Российском канале, ОРТ, Югре , НТВ, СТС, ТНТ и т.д и тп. Подключитесь к общей антене плата нормальная, там тоже много каналов. Или поставьте свою собственную, если у Вас свой дом. Там тоже много каналов, платить не надо,халява.Только за электроэнергию.

Политика конфиденциальности