- присоединяйтесь к нам
Время работы:
Пн        12:00 - 18:00
Вт-Вс   10:00 - 18:00
Без обеда
г. Новокузнецк
ул. Тореза, 41
(вход с торца)
nikitovskaya71@yandex.ru
+7 (3843) 53-00-02
+7 (904) 994-64-67
ГЛАВНАЯНОВОСТИСТОИМОСТЬ УСЛУГОТЗЫВЫКОНТАКТЫ

Зоодоктор, ветеринарная клиника: Новости

Друг и спаситель Ветеринар

По законодательству, после 6 лет обучения в ВУЗе и получения диплома, новоиспечённый ветеринарный врач обязан в течение двух лет практиковаться в должности ассистента врача. Только после этого он получает право на прохождение аттестации. Успешные результаты дают возможность кандидату получить должность ветеринарного врача. Каждого доктора ждут многократные стажировки, посещение лекций и семинаров, постдипломное образование и даже защита диссертации.

Образование – лишь теоретическая составляющая профессии, а вот человечность, милосердие и взаимопонимание – другая её важная часть. Казалось бы, ничего удивительного нет, ведь каждый доктор должен уметь общаться с больным, однако не стоит забывать о том, что ветеринарные кабинеты посещают животные, которые не умеют рассказывать о своих болезнях.

Цены на ветеринарные услуги

Внутреннее спокойствие – основа, мощная платформа, на которой зиждется каждый новый осмотр, каждая процедура или операция. Состояние врача передаётся его молч...

«Зоодоктор» поможет вашим питомцам!



Все хозяева хотят, чтобы их питомцы были здоровыми и счастливыми. Если домашний любимец заболевает, мы пытаемся помочь им, а для этого ищем лучших специалистов. Не тратьте время на поиски, сразу обращайтесь в ветеринарную клинику "Зоодоктор"!

Звоните по телефону: 8-904-994-64-67, и вам окажут квалифицированную помощь даже ночью!

Профессионалы приедут на дом или примут по адресу: пр-кт Советской Армии,20.

Двери ветеринарной клиники «Зоодоктор» открыты для каждого пациента: от собаки, кошки, грызуна и птицы до лошади. Сотрудники клиники вернут здоровье животным, используя большой опыт, современные знания и технологии.

В ветеринарной клинике «Зоодоктор» предлагают

широкий спектр услуг в самых различных областях:

хирургия,
акушерство,
лабораторно-диагностические исследования.

При необходимости в клинике проведут ультразвуковую диагностику малых животных. К тому же «Зоодоктор» избавит пациентов от проблем с зубами. Вашим питомцам даже удалят ...

Ветеринарная клиника «Зоодоктор»


Ветеринарная клиника «Зоодоктор» - опытные специалисты всегда помогут Вашим любимцам

Если у Вашего питомца возникли проблемы со здоровьем, Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам ветеринарной клиники «Зоодоктор».

Применение актуальных методов лечения, современных материалов и профессионализм сотрудников ветклиники делают лечение домашних животных результативным и быстрым.

Наша ветеринарная клиника использует передовые технологии в диагностике и лечении заболеваний не только собак, кошек, птиц, но и мелких грызунов, миниатюрных свиней и даже лошадей.

У нас проводятся все виды лабораторно-диагностических исследований

* Анализ крови
* Анализ на гормоны щитовидной железы
* Пункция грудной и брюшной полости и многое другое.

Ветеринарная клиника в Новокузнецке осуществляет услуги по акушерству и хирургии. В нашей работе мы используем самые различные методики от обычных лечебных действий до консилиума.

Мы заботимся о здоровье Ваших жив...

Клиника для животных "Зоодоктор"

Клиника для животных «Зоодоктор» поможет Вашему домашнему питомцу

Когда недуг настигает кого-то из членов семьи, появляются беспокойство, тревога и страх, что болезнь принесёт тяжкие муки и страдания. На помощь приходят многочисленные лекарства, советы врачей и травников. Когда болезнь подкашивает силы животного, остаётся надеяться, что диагноз будет поставлен вовремя и безошибочно. Клиника для животных – центр спасения и веры в то, что любимый друг попадёт добрые и уверенные руки опытного внимательного специалиста. Определить заболевание по первым признакам, услышать тревожные звонки, предвещающие беду, подобрать лучшие лекарства и просто поддержать здоровье – главные задачи, которые должна решать клиника для животных.

Специалисты ветеринарного кабинета «Зоодоктор» используют различные методики лечения животных и при необходимости даже собирают консилиум.
* Инъекции и пункции брюшной и грудной полости,
* обрезка когтей и клювов,
* стрижки,
* забор...

Спец цена на стерилизацию кошек!

В сентябре ветеринарная клиника "Зоодоктор" устанавливает специальную цену на стерилизацию кошек:

2500 рублей вместо 4000 рублей!

Как подготовить кошку к операции?

Чтобы свести к минимуму сопутствующие риски, перед стерилизацией кошки, нужно ее обследовать. Если со здоровьем питомицы все в порядке, мы назначим дату операции. Лучшее время для процедуры – ранее утро, так как после глубокого наркоза кошка будет приходить в себя несколько часов (в течение этого времени нельзя оставлять ее без присмотра).

Подготовка к стерилизации кошки начинается с принудительной голодовки за 8-12 часов до операции. Кошка легче перенесет наркоз на пустой желудок, ее не вырвет во время и после операции, нагрузка на сердце снизится. Напоить кошку можно за 3 часа до процедуры. Желательно, чтобы питомица опорожнила кишечник: за сутки до назначенного часа дайте кошке чайную ложку вазелинового масла, чтобы вызвать дефекацию.

Отправляясь в клинику, возьмите с собой переноску со съемным верхо...

Защита от клещей необходима в осенний период!

Защита от клещей

Приход осеннего периода отмечается повторным увеличением активности клещей. Наступление сентября месяца - еще не повод расслабляться. Защищать животных от укусов паразитов специальными средствами необходимо и ранней осенью, и летом.

Очень трудно удержать подвижного щенка возле себя, когда вокруг такой огромный и живой мир. Да Вы и не станете брать питомца в мини-путешествие ради того, чтобы усадить его возле себя и строго следить за его движениями. Ваша цель – дать свободу любимцу, познакомить с трудностями и прелестями жизни, а значит, защита от клещей – это первый шаг, который Вы должны совершить перед прогулкой.

Тот, кто вооружён, тот защищён. Так что если Вы своевременно обезопасили животное, шансы заболеть опасным пироплазмозом будут сведены к нулю. Сегодня, благодаря обилию средств в виде капель на холку, спреев или ошейников, защита от клещей стала намного проще. Конечно, паразит всё равно может впиться в кожу животного, но активные вещества, входя...

Вакцинация животных

Вакцинация домашних животных

Своевременная вакцинация домашних питомцев является жизненной необходимостью, позволяющей сохранить животному здоровье и жизнь и обезопасить хозяина. Конечно, организм собаки или кошки может справиться даже с самым тяжёлым заболеванием, однако человеку иногда невдомёк, какие отпечатки оставляет эта болезнь. Внешне животное будет выглядеть здоровым и счастливым, но рано или поздно органы брюшной полости или желудочно-кишечного тракта могут выйти из строя. И снова – мучения.

Вакцинация – необходимая процедура! Если Вы решили завести малыша-котёнка или очаровательного щенка, не забывайте об обязательных прививках. Животное – не игрушка, и оно нуждается в не меньше опеке и любви, чем человек. Вакцинация даёт возможность организму подготовиться к отражению атак многочисленных бактерий, вирусов и грибков. Сказать конкретно, когда, от кого и где заразится животное, просто невозможно. Щенки и взрослые собаки нуждаются в вакцинах против чумы, бешенства, коро...

Зоодоктор: прейскурант цен на ветеринарные услуги

№ пп

Наименование услуги

Цена

1

Первичный прием (осмотр, термометрия, постановка предварительного диагноза)

150

2

Повторный прием, Консультация

80

Вызов на дом в зависимости от района города

300-500

3

Люминисцентная диагностика

100

4

п/к, в/м инъекции с предоставлением медикаментов (в зависимости от массы животного)

60, 80, 100, 120

5

в/в инъекция (со стоимостью препарата)

микрокапельница (со стоимостью препарата до 50 мл.р-ра)

180

250

6

Капельная инфузия препаратов 1 ч (+ 100 мл.инфузионного р-ра, система)

400

Капельная инфузия препаратов через в/в катетер 1 час (без стоимости медикаментов)

150

7

Обрезка когтей у кошек собак и птиц

100-200

8

Обрезка клюва у птицы

100

9

Гигиеническая стрижка животного

1000-1500

10

Снятие иксодовых клещей 1 клещ

100

11

Зондирование пищевода

400

12

Очистка п/а желез

300

Очистительная клизма

500

13
...

Правила вывоза животных из России.

Необходимые документы на вывоз животных за границу:

1. Для провоза животного необходимо иметь международный ветеринарный паспорт.

2. Ветеринарный паспорт должен содержать отметки обо всех необходимых прививках собаке и прививках кошке, а также информацию об обработках против экто- и эндопаразитов (от блох и глистов). Дата прививок должна быть не меньше 30 дней и не больше 12 месяцев до отъезда.

3. Также в ветпаспорте должна быть отметка о чипировании.

4. За 3 дня до отъезда владелец, на основании правильно оформленного ветеринарного паспорта, должен получить в ГосВетСтанции ветеринарное свидетельство № 1-вет. Ветеринарная справка животным в некоторых государственных ветеринарных станциях выдается только в том случае, если присутствует ваш питомец. Поэтому уточните эту информацию заранее.

5. Перевозка животного авиа - и железнодорожным транспортом (поездом) потребует наличия багажного билета.

Ветклиника в Новокузнецке – диагностика

Ветклиника «Зоодоктор» – диагностика

Ветклиника «Зоодоктор» проводит для домашних животных комплексную диагностику. Правильная и своевременная диагностика – залог здоровья Вашего питомца.

Современное медицинское оборудование, которым оснащена наша ветклиника, позволяет проводить диагностику качественно, в том числе ультразвуковую и рентгенологическую.

Диагностика в ветклинике «Зоодоктор» – это все виды анализов (микологические и вирусологические, биохимия крови, гематология, бактериологические и паразитологические пробы).

При диагностике всегда необходимы анализы крови, чтобы понять причину недомогания животного. Ветклиника в Новокузнецке «Зоодоктор» проводит все необходимые анализы и исследования в кратчайшие сроки. Это обеспечивает быструю диагностику заболеваний и правильное лечение.

Ветклиника «Зоодоктор» проводит все виды лабораторно-диагностических исследований:

* Биохимический анализ крови,
* ультразвуковая, рентгенологическая диагностика,
*...
Политика конфиденциальности