Консультация логопеда высшей категории и с высшим образованием

Родители не всегда слышат дефекты в речи своего ребенка. Многие, даже замечая их, думают, что речь со временем исправится, произношение наладится «само – собой». Но, чем взрослее становится ребенок, тем заметнее становятся дефекты речи, особенно на фоне правильноговорящих сверстников и тем сложнее исправить эти дефекты, поставить произношение. У ребенка начинает формироваться комплекс неполноценности, он чувствует себя неуверенно среди своих сверстников. И, наоборот, бывает, что комплекс неполноценности является подсознательной причиной этих дефектов речи.

При первых же признаках нарушения речи, пока они не закрепились и не вошли в привычку, необходимо незамедлительно обратиться к логопеду. Не надо заниматься самостоятельным исправлением, это должен сделать квалифицированный специалист.

Получить консультацию логопеда высшей категории и с высшим образованием в Новотроицке вы можете в центре "Хеппи Хаус". Наш логопед квалифицированно проанализирует ситуацию, укажет, какие занятия необходимы и даст подробную консультацию. Также логопед объяснит, как выполнять домашние задания для коррекции и развития речи в целях закрепления достигнутого.

Подробности по телефону: 8-987-869-35-75

консультация логопеда высшей категории и с высшим образованием , обратиться к логопеду
Комментарии к новости

Другие новости

Где провести детский праздник в Орске?
Где провести детский праздник в Орске?
Где провести детский праздник в Орске?
"Хеппи Хаус" – это то, что нужно для отличного отдыха и веселого детского праздника!
Батут для детей в Новотроицке
Батут для детей в Новотроицке
Батут для детей в Новотроицке
Зарядись хорошим настроением в батутном парке Кенгуру
Политика конфиденциальности