Игровой развлекательный центр "Хеппи Хаус"

Ваш ребенок любит рисовать и лепить, вырезать и клеить? Или его творческие способности еще не раскрыты? Так или иначе, но на занятиях в игровом развлекательном центре "Хеппи Хаус" интересно будет всем!

На занятиях, которые проходят в игровой форме, дети подружатся с кисточкой и красками, научатся делать аппликации и лепить, откроют для себя новые техники и нестандартные творческие приемы, познакомятся с цветом и светом, формой и композицией. 

Занятия в игровом развлекательном центре "Хеппи Хаус" помогут раскрыть таланты маленького человечка, стимулируют самостоятельную творческую активность ребенка, дадут возможность развить память и воображение, сосредоточенность и внимательность.

Родители после каждого занятия смогут оценить новую работу своего чада. К праздникам дети приготовят специальные тематические работы, которые станут отличным подарком родным и близким.

Приходите к нам, ведь только у нас в подарок вы получите 30 мин. бесплатного отдыха в нашем игровом центре, после каждого занятия!

По всем вопросам и для записи на занятия обращаться

по тел. 8-987-856-48-49

игровой развлекательный центр хеппи хаус , игровой развлекательный центр , развлекательный центр , игровой центр
Комментарии к новости

Другие новости

Батут для детей в Новотроицке
Батут для детей в Новотроицке
Батут для детей в Новотроицке
Зарядись хорошим настроением в батутном парке Кенгуру
Развивающие занятия в Новотроицке
Развивающие занятия в Новотроицке
Развивающие занятия в Новотроицке
Раскрыть таланты ребенка на развивающих занятиях в центре "Хеппи Хаус"
Политика конфиденциальности