404
Новость не найдена

Новости организации

Электрический конвектор купить в Оренбурге

Электроконвектор ЭВПН - предназначен для обогрева, путем естественной конвекции воздуха, служебных и производственных помещений.

Электроводонагреватели (электрокотлы) в Оренбурге

Электроводонагрева́тель — предназначены для нагрева воды до 90С для горячего водоснабжения и систем индивидуального отопления служебных и производственных помещений. Нагретая вода может использоваться для технических целей в промышленном производстве и сельском хозяйстве.
Электрический водонагреватель, устройство для нагрева воды за счёт энергии, получаемой из электросети, (тепловое действие тока) с целью последующего использования в технологических, хозяйственных, санитарно-гигиенических или бытовых целях

Резинотехнические изделия в Оренбурге

ООО «КВАНТЭМ» осуществляет оптовые поставки и розничную продажу резинотехнических изделий (РТИ) ведущих российских и зарубежных производителей.

Устройство регулировки сварочного тока

Как только стало очевидным, насколько перспективным является сварочное производство, возникла необходимость регулировать силу сварочного тока для быстрой смены сварочных режимов. Поэтому еще с прошлого столетия стали применяться реостаты балластные в ручной дуговой сварке, а также наплавке металлов. В сварочной цепи реостат балластный включается последовательно с дугой. Принцип работы этого устройства основан на действии закона Ома: изменяя сопротивление в цепи, можно изменить обратно пропорционально силу тока.

Купить тепловую пушку в Оренбурге

Наступили холода и вопрос как отапливать производственные и складские помещения в Оренбурге является одним из самых актуальных на данный момент.
ООО «Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ» занимается производством электрических тепловентиляторов, а в простонародье – тепловые пушки.
ООО «Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ» предлагает тепловые пушки для отопления производственных и складских помещений, а так же для бытового использования
Политика конфиденциальности