Требования к поставщикам и условия поставки товаров.

  • Cтоимость товара, с учетом доставки до магазина, должна быть на 20-30% ниже стоимости товара на полке конкурента.  Этого можно достичь за счет экономии на упаковке - нам не нужны яркие и броские "обертки". Для распространенных и известных брендов эта разница должна быть не менее 50%.
  • Поставщик должен обеспечить возврат 100% нереализованной продукции.
  • Оплата товара осуществляется по реализации товара еженедельно, ежемесячно. 
  • Поставщик должен обеспечить доставку своей продукции по всем торговым точкам в пределах, как минимум, одного региона. В случае невозможности такой доставки, работа по доставке ведется через наших партнеров-логистов на условиях кросс-докинга.
  • Все поставляемые товары должны иметь индивидуальный штрих-код стандарта ЕАN13.
  • В случае поставки товаров, попадающих под действие законодательства о лицензировании, предоставление Лицензии на право осуществления соответствующего вида деятельности обязательно.
  • В случае поставки товара со сроком годности менее 1 года, на момент отгрузки, срок годности товара должен составлять не менее 2/3 от срока годности, указанного производителем.
  • Ответственность за правильное таможенное оформление импортных товаров несет поставщик.
  • При отправке предложения обязательно указывайте ваш регион, географию поставок товаров, способ поставки.
  • Рассматриваются предложения по поставкам товаров только эконом-класса. Предложения о поставках товаров премиального сегмента, а так же скоропортящихся товаров, не рассматриваются.

В сети магазинов «Cветофор» отсутствует «Плата за вход», Ретро-Бонусы и прочие вознаграждения, приводящие к удорожанию товаров.

Уважаемые поставщики!
Чтобы понять, какие виды товаров нас интересуют, Вы можете посмотреть ассортимент и их стоимость в нашей группе ВКонтакте.

Магазины "Светофор"

Формат торговых точек: жесткий дискаунтер
Средняя площадь торговых точек: 800-1000 кв.м.
Принцип работы: самообслуживание
Ассортимент: 1500-2000 наименований ходовых товаров с максимальным оборотом, 80% товары ежедневного потребления
Оформление: минимальное аскетичное исполнение торгового зала, броское внешнее оформление
 

Развитие сети

2009 г. – 2 магазина (Красноярск, Ачинск)
2010 г.– 11 магазинов (Красноярск, Канск, Ачинск, Абакан, Чита, Назарово, Шарыпово, Лесосибирск )
2011 г. – 20 магазинов (Красноярский край, Хакасия, Томская и Читинская области)
2012 г. – 37 магазинов (Красноярский край, Хакасия, Томская, Иркутская, Кемеровская и Читинская области)
2013 г.-80 магазинов (Красноярский край, Алтайский, Хакасия, Томская, Омская, Читинская, Кемеровская, Новосибирская и Иркутская области)
2014г.-175 магазинов (Хабаровский кр, Тюменская обл, Свердловская, Челябинская , Приморский кр, ХМАО, респ. Башкортостан) 
2015г.-план 550 магазинов
.      
В настоящее время сеть насчитывает более 300 действующих магазинов, на стадии открытия более 200 торговых точек, в том числе и на новых территориях, таких как Республика Татарстан, Ульяновская область, Самарская, Волгоградская область, Новгородская область, Ярославская область, Ивановская область, Кировская область, Пензенская область, Мордовия, Оренбургская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край, Амурская область, Приморский край  и прочие регионы.        

Какие товары предлагают к продаже в магазинах "Светофор"?

В магазинах "Светофор" отдается предпочтение товарам длительного хранения (консервация, замороженные товары, товары не требующие специальных условий хранения).
Предпочтение отдается прямым производителям товаров. В большинстве случаев, это отечественные производители.
Выделяется определенный сегмент товаров сезонного спроса.
Скоропортящиеся товары (хлебо-булочные изделия, торты, и т.п.) в ассортиментной матрице отсутствуют. Так же отсутствуют товары некоторых других групп (Газеты, журналы, продукция премиального сегмента).
Комментарии к новости

Другие новости

Купить товары для дома дачи бытовая химия продукты недорого в Оренбурге
Купить товары для дома дачи бытовая химия продукты недорого в Оренбурге
Купить товары для дома дачи бытовая химия продукты недорого в Оренбурге
Купить продукты, бытовую химию, товары для дома и гигиены по низким ценам вы можете посетив наши магазины « Светофор» в Оренбурге и по все области. Магазины “Светофор” – это розничные склад-магазины самообслуживания, имеющие в ассортименте большое количество наименований. Большое разнообразие молочной и мясной продукции , овощи, фрукты и алкоголь. В бакалее представлены : чай, кофе, крупы, сок и напитки, кондитерские изделия, консервы, рыба, мясо, полуфабрикаты замороженные и яйцо, которые можно купить в Оренбурге и области. Кроме недорогих продуктов тут можно купить разного рода сопутствующие товары : косметику, бытовую химию и технику, одежду, обувь, товары для праздника. Бытовая химия в магазинах «Светофор» в Оренбурге и области представлена средствами для стирки, по уходу за домом и гигиены, товары для дома, сада, огорода, дачи и офиса, зоотовары, корм и наполнители для животных, товары для авто, товары для детей( одежда, канцтовары), текстиль ( подушки, одеяло, полотенца, постельное белье) .

Расчет наличными и банковскими картами.

Приходите в Светофор, мы вам всегда рады!
Недорогие продукты в Оренбурге
Недорогие продукты в Оренбурге
Недорогие продукты в Оренбурге
Когда речь заходит о покупках, не обязательно идти в дорогие специализированные магазины, чтобы приобрести качественные продукты. Многие из нас знают, что можно найти отличные продукты по доступным ценам прямо на своем районном светофоре в Оренбурге.

Многие супермаркеты и продуктовые магазины на светофоре предлагают широкий ассортимент продуктов и товаров для повседневных потребностей. Но что важно, они также предлагают неплохие скидки и акции на различные товары, что делает их еще более привлекательными для покупателей.

Посещение светофора для покупки продуктов – это удобный и экономичный способ пополнить свою кухню качественными и свежими продуктами. Благодаря удобному расположению и разнообразию товаров, светофоры в Оренбурге становятся популярным местом для посещения для всех, кто ценит свое время и бюджет.

Таким образом, покупка недорогих продуктов на светофоре в Оренбурге дает возможность насладиться качественными товарами по доступным ценам, а также сэкономить время и усилия, делая ежедневные покупки.
Бюджетные продукты в светофоре
Бюджетные продукты в светофоре
Бюджетные продукты в светофоре
Бюджетные продукты – это необходимая составляющая нашего повседневного питания. Они позволяют нам сэкономить деньги, не перегружая при этом семейный бюджет. В городе Оренбурге есть множество магазинов, в том числе и сетевых, где можно приобрести качественные и доступные по цене продукты.

Одной из самых популярных сетей магазинов в Оренбурге является сеть "Светофор". В ней можно найти широкий выбор бюджетных продуктов. В основном, это базовые продукты питания, такие как хлеб, молоко, яйца, мясо, овощи и фрукты. Качество данных продуктов оставляет желать лучшего, но их цена довольно доступна, что делает их привлекательными для людей на небольшом бюджете.

Одним из плюсов покупки бюджетных продуктов в "Светофоре" является их доступность и удобство. Магазины сети расположены по всему городу и предоставляют удобное расписание работы.

Кроме того, в сети "Светофор" также продаются брендовые продукты, хоть и по более доступной цене. Это может быть отличной альтернативой для тех, кто хочет сэкономить, но при этом не готов жертвовать качеством.

Таким образом, "Светофор" в Оренбурге предлагает широкий выбор бюджетных продуктов, которые могут быть хорошей альтернативой для людей с ограниченным бюджетом.
Политика конфиденциальности