Легковые прицепы "Батыр": отличительные особенности

Прицепы для легковых автомобилей помогут расширить возможности использования личного транспорта за счет увеличения пространства для перевозки различных грузов или добавления специализированного крепежа.

 

Отличительные черты прицепа Батыр:

  • Рама прицепа абсолютно вся, СВАРНАЯ, с применением материалов толщиной до 4мм. Каркасы боковых бортов изготовлены из уголка с толщиной стенки 3мм, сами борта из оцинкованной стали толщиной 0,8 - 1,2мм, они имеют профиль, придающий дополнительную жесткость. Каркасы боковых бортов "жестко" приварены к раме, что обеспечивает дополнительную жесткость кузову. Жесткость его превосходна и на излом (конструкция боковых бортов выступает в виде "фермы"), и на скручивание (рама усилена 5-ю продольными трубами и 3-мя поперечными). Рама прицепа выполнена из труб с толщиной стенки 2мм.
  • Передние и задние борта, также имеют в своей основе, сварной каркас из металлического уголка с толщиной стенки 3мм. Сами борта изготовлены также из оцинкованной стали. Их шарниром для открывания являются болты М10/
  • В прицепах "БАТЫР" применяются метизы (болты, гайки, шайбы, винты) исключительно производства АО "БелЗАН". (Cегодня среди потребителей продукции АО "БелЗАН" практически все отечественные автопроизводители: "АвтоВАЗ", "КамАЗ", "УАЗ", "ГАЗ", "GM-АвтоВАЗ", АМО "ЗИЛ", "Иж-Авто" и другие, их предприятия - смежники, а также предприятия стран СНГ).
  • Подвеска прицепа исключительна надежна, т.к. изготовлена из стали толщиной до 8мм. Рессоры с подрессорниками 6-и листовые,  в отличии от многих других производителей. Подвеска с грузоподъемностью (по паспорту) 615 кг, выдерживает нагрузку до 1500кг (проверено многими обладателями прицепов "БАТЫР").
  • Немаловажной частью конструкции прицепа, является его V-образное дышло, изготовленное из профильной трубы 60х40 с толщиной стенки 3мм, способное выдержать колоссальную нагрузку на излом.

Специально разработанные легковые прицепы для российских дорог любой модификации по запросу в легковых прицепах "Батыр".

Батыр, легковые прицепы

г. Орск, ш. Новотроицкое, 5

+7 (3537) 36-90-90

легковые прицепы , легковые прицепы батыр , прицеп батыр
Комментарии к новости

Другие новости

Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Время от времени всем нам приходится что-нибудь перевозить. Особенно весной, когда впереди сезон дачного отдыха, отпусков и путешествий. Везут все — от садового инвентаря, мебели и саженцев до гидроциклов и катеров. Именно поэтому неустаревающая тема прицепов...
Легковой прицеп для негабаритных грузов
Легковой прицеп для негабаритных грузов
Легковой прицеп для негабаритных грузов
Нужен универсальный легковой прицеп для перевозки нестандартных грузов? Батыр МАКСИ с увеличенной высотой бортов!
Купить легковой прицеп в Орске
Купить легковой прицеп в Орске
Купить легковой прицеп в Орске
Владельцы приусадебных участков, любители рыбалки и охоты знают насколько удобен легковой прицеп. За один...
Политика конфиденциальности