Легковые автомобильные прицепы Батыр

Особенности, на которые нужно обратить внимание при выборе и покупке легкового прицепа:

- Выбирайте прицеп с запасом габаритных размеров. Очень часто бывает так, что приходится перевозить груз больше по длине и тяжелее, чем первоначально планировалось. Учитывайте, чтобы размеры прицепа по длине и ширине относительно перевозимых грузов были с запасом.

 

- Обратите внимание на подвеску выбранного прицепа, на наличие на рессоре подрессорного листа, который смягчит и возьмет на себя, в купе с амортизатором, колебания и удары. Рессоры расположены на колесной балке и имеют впереди щеки, а сзади серьги, благодаря чему имеют очень большой ход и плавность в движении, в отличии от прицепов с расположением рессоры под колесной балке на стремянках. Прицепы Батыр имеют длину кузова от 150 см до 344 см.

- Четкость движение прицепа без крена и оптимальная безопасность при движении в прицепах Батыр достигается  за счет двойного V-образное дышло.

- Прицепы Батыр в Орске дополняются опцией "самосвал" для быстрой и удобной погрузки и разгрузки сыпучих грузов и мототехники производятся.

- Качество сварных швов и размеры рамы прицепа - немаловажный момент. Рама прицепа Батыр имеет высоту 60мм, ширину 40мм и толщину 3мм, именно толщина является решающей при выборе рамы прицепа, большинство производителей намеренно, ради экономии, ставят рамы с толщиной 2 мм, что очень опасно при перевозке тяжелых грузов грузов.

- Борт прицепа должен обрамляться по периметру стальным профилем для прочности конструкции. Дополнительным преимуществом будет установка над бортами поручня-фермы для крепления негабаритных грузов, особенно высоких и неустойчивых.

- Электрика прицепа должна быть изолирована от влаги и надежно спрятана.

- Колеса прицепа Батыр грузовые и выдерживают очень большие нагрузки и долговечны.

- Купить прицепы можно и без такой особенности как открывающийся передний борт, хотя это очень важно при перевозке длинных грузов.

Покупая прицеп нужно смотреть в первую очередь не на цену, а на качество сборки прицепа, ведь именно это и является вашей безопасностью и комфортом на долгие годы работы с прицепом.

Чтобы приобрести прицепы Батыр приезжайте к нам в г. Орске на ш. Новотроицкое, 5 и мы подберем самый оптимальный и качественный вариант под Ваши нужды.

Батыр, легковые прицепы

+7 (3537) 36-90-90

Комментарии к новости

Другие новости

Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Время от времени всем нам приходится что-нибудь перевозить. Особенно весной, когда впереди сезон дачного отдыха, отпусков и путешествий. Везут все — от садового инвентаря, мебели и саженцев до гидроциклов и катеров. Именно поэтому неустаревающая тема прицепов...
Легковой прицеп для негабаритных грузов
Легковой прицеп для негабаритных грузов
Легковой прицеп для негабаритных грузов
Нужен универсальный легковой прицеп для перевозки нестандартных грузов? Батыр МАКСИ с увеличенной высотой бортов!
Легковые прицепы "Батыр": отличительные особенности
Легковые прицепы "Батыр": отличительные особенности
Легковые прицепы "Батыр": отличительные особенности
Прицеп для легкового автомобиля расширяет возможности использования личного транспорта. Надежные легковые прицепы "Батыр" специально разработаны для российских дорог.
Политика конфиденциальности