ГИС 4гео-Орск, информационная система: Новости

5 причин продвигать свой бизнес в справочнике 4geo

Когда у владельцев бизнеса, будь то производство, продажа товаров или предоставление услуг, возникает вопрос, как повысить продажи и сделать так, чтобы его продукцию или услуги покупали, то первым правильным решением становится реклама или продвижение своей продукции или услуг.

Все логично, ведь, чтобы Ваш бизнес процветал, нужно, чтобы люди, во-первых, знали про Вас, а, во-вторых, легко находили.

Реклама и продвижение товаров и услуг в Интернете — это то место, которое в современных реалиях способно охватить максимально возможную целевую аудитория покупателей с минимальными затратами.

Некоторый процент фирм, предприятии и магазинов Орска, Новотроицка и всего Восточного Оренбуржья не первый год пользуются нашими услугами по их развитию и увеличению продаж, и знают, что значительный вклад в продажи их товаров и услуг приносит именно наша реклама.

Хочу рассказать Вам о пяти причинах давать рекламу и пользоваться всеми возможностями продвижения в ГИС 4geo:

1) За д...

Новый вид главной страницы ORSK. 4GEO. RU

Дорогие друзья, рады сообщить об одном ключевом изменении в нашей городской информационной системе 4geo!

Мы перевели главную страницу нашего портала ORSK.4GEO.RU на новый вид. Прежде, чем рассказать о преимуществах новой главной страницы, хочется отметить, что ВСЕ существующие разделы портала никуда не делись, а продолжают функционировать, поддерживаться и наполняться в прежнем режиме: «Карта города» (онлайн версия справочника с картой), «Новости», «Афиша», «Скачать ГИС», «3D Панормамы», и «Работа в Орске» - переход на портал нашего партнера — сайта RABOTA.RU

Чем характерен новый вид главной страницы ORSK.4GEO.RU ?

1) Страница оптимизирована под все экраны в отличие от прежней страницы;

2) Страница максимально способствует быстрому поиску нужных организаций, товаров и услуг города Орска и всего Восточного Оренбуржья в силу своего эргономичного дизайна и наполнения;

3) Быстрый переход в популярные рубрики;

4) Под популярными рубриками отображаются последние н...

Сообщить об ошибке в справочнике или на карте ГИС 4geo

Оставьте информацию и мы в кратчайшее время разберемся и исправим ошибку.

Новая версия мобильного приложения ГИС 4geo

Новая версия мобильного приложения ГИС 4geo сегодня была опубликована в App Store и доступна в Google Play!

Отличное начало. Ваши продажи вырастут! Реклама в интернете, которая работает

Информационная система ФрешГИД-4geo – это самый полный ресурс о компаниях, магазинах и организациях города Орска, Новотроицка, Гая и всего Восточного Оренбуржья с ежемесячной уникальной аудиторией около 186 000 пользователей.

Это еще и эффективная площадка, на которой фирмы и магазины способны находить основную долю новых клиентов и покупателей.

Чтобы стать для Вас более доступными, мы разработали лучшие варианты сотрудничества с возможностью ежемесячной оплаты.

Обеспечив свое присутствие в интернет, вы обеспечите себе аудиторию покупателей и сегодня и на будущее.

Продавайте там, где уже готовы покупать! В ФрешГИД-4geo!

Пакет «Стартовый»

Отличное начало! Ваши продажи вырастут!

* Выделение с помощью баннера в ГИС ФрешГИД-4geo (Вас заметит вся целевая аудитория);
* Поднятие Вашей фирмы наверх в профильных рубриках ГИС ФрешГИД-4geo (будьте в лидерах и получайте клиентов и заказчиков);
* Продвижение в поисковиках + сайт-визитка с лич...

Звонок специалиста ФрешГИД-4geo. Реклама в интернете Орск. Реклама в справочнике Орск.

Пригласить менеджера ФрешГИД-4geo

Уже много лет команда ФрешГИД-4geo радует своих клиентов и партнеров все новыми разработками и возможностями для увеличения продаж коммерческих организаций и фирм - партнеров ФрешГИД-4geo. Наши сотрудники подготовили для Вас максимально подходящие именно вашему бизнесу пакеты сотрудничества, которые быстро увеличат ваши продажи и обороты, а также повысят известность организации, ведь наш продукт - это федеральный проект, предлагающий бизнесу эффективные способы продвижения с быстрой отдачей!

Интернет уже давно стал основным источником поиска информации в силу удобства, скорости и простоты получения нобходимых данных. А возможности нашего популярного и известного справочника 4GEO, занимающего вторую строчку рейтинга @mail.ru в категории "справочники", позволяют пользователям легко находить нужную им информацию об организациях, товарах и услугах с одной стороны, а организациям эффектно выделиться на фоне конкурентов или просто донести до ...

Дать рекламу в интернете - значит приводить себе покупателей. Этой возможностью уже пользуются организации Орска и других городов. Не будь последним в этой гонке за клиентами!

Находим для вас клиентов в интернете

Ежедневно добываем клиентов для организаций Орска и всего Восточного Оренбуржья

Как мы это делаем?

Создание лэндингов. Изготовление лэндинг страницы в Орске - эффективный инструмент для взрывного роста ваших продаж! Создание Landing page. Создание лэндинг пейдж. Создание продающего сайта. Как сделать продающий сайт?

Простой и эффективный способ привлекать клиентов и покупателей, оставляя конкурентов далеко позади: закажите создание landing page (лэндинг страницы)!

Создать Интернет-магазин поможет ФрешГИД-4geo! Создание Интернет-магазина для простой и удобной продажи товаров! Платформа для создания Интернет-магазина!

Дорогие наши друзья - пользователи Информационной системы ФрешГИД-4geo и владельцы бизнеса! Теперь магазины и фирмы Орска, Новотроицка, Гая и других населенных пунктов Восточного Оренбуржья могут создать Интернет-магазин на базе своего сайта-визитки в Информационной Системе ФрешГИД-4geo!

Это очередной шаг, позволяющий упростить взаимодействие бизнеса с потребителями. Пользователи могут легко делать заказы на сайтах-визитках, а магазины и фирмы, благодаря этому, увеличить и упростить свои продажи.

Интернет-магазин работает по принципу заявок, что имеет определенные преимущества: пользователь имеет возможность перед покупкой все тщательно обдумать, а продавец качественно обработать заявку, уточнив все нюансы и покупателя.

Продавец увидит заявки в панели управления сайтом, на электронной почте в виде сообщения, а также может получать уведомления на телефон с помощью бесплатных смс.

Оставьте заявку на включение Интернет-магазина для вашего бизнесаОставьте контактн...

Персональные страницы организаций Восточного Оренбуржья в Информационной Системе ФрешГИД-4geo обрели новый вид!

Персональные страницы организаций Восточного Оренбуржья в Информационной Системе ФрешГИД-4geo обрели новый вид! Новые страницы адаптивные и корректно отображаются в мобильных устройствах (планшетах и телефонах). Кроме того, такие адаптивные страницы лучше и преимущественно индексируются в поисковой системе Google.

ФрешГИД-4geo знает город!
Политика конфиденциальности