ГЛОНАСС-Kонтроль, ООО: Новости

ГЛОНАСС в Орске. Спутниковый мониторинг подвижных объектов.

Одним из направлений деятельности ООО «ГЛОНАСС-Контроль» является внедрение систем спутникового мониторинга и управления транспортными средствами на основе технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС в Орске.

Спутниковый мониторинг подвижных объектов - это определение их местоположения, скорости перемещения, хода технологических процессов и состояния при помощи спутниковых систем слежения.

Специальное программное обеспечение позволяет контролировать местоположения транспорта в реальном времени, работа в ней возможна с использованием любых карт городов и регионов. Она постоянно совершенствуется: добавляются новые отчёты и функции.

Возможности программы

* Полный круглосуточный контроль за перемещением транспорта в режиме реального времени ;

* Учет моточасов, времени движения и простоя, пробега, средней и максимальной скорости, запись маршрута движения;

* Контроль расхода и уровня топлива;

* Интуитивно понятный интерфейс, позволяющий работать в программе ...

Услуги по спутниковому мониторингу транспорта в Орске

Спутниковый мониторинг транспорта решает задачи транспортной логистики в системах управления перевозками и автоматизированных системах управления автопарком.

Использование ГЛОНАСС-технологий на транспорте. Покупка и установка ГЛОНАСС-систем.

ГЛОНАСС – глобальная навигационная система предназначена для определения местоположения (географических координат и высоты), а также параметров движения (скорости и направления движения и т. д.) для наземных, водных и воздушных объектов. Глобальная оперативная навигация дает возможность подвижному объекту, оснащенному навигационной аппаратурой, в любом месте приземного пространства и др. в любой момент времени определить параметры своего движения.

ГЛОНАСС – это уникальная по охвату и значению спутниковая система. Помимо глобального характера зоны обслуживания и проникновения практически во все отрасли экономики важно отметить другое предназначение ГЛОНАСС– обеспечение безопасности. Ежегодно на российских дорогах погибают более 30 тысяч человек, в основном трудоспособного возраста. Применение технологий спутниковой навигации позволяет оптимизировать алгоритмы управления дорожным движением, работу бригад «скорой помощи», спасателей, нарядов ДПС, страховых компаний. Так что мы не тольк...

Что такое карта водителя и как ей пользоваться?

Что такое карта водителя и как ей пользоваться?

Карта водителя

Принимаем заявки на изготовление карты водителя

Принимаем заявки на изготовление карты предприятия

Применение цифровых тахографов предполагает использование так называемой карточки водителя. Она необходима для хранения и передачи данных о работе водителя, режимах труда и отдыха, а также для непосредственной идентификации работника бортовым устройством.

Она представляет собой пластиковую карту, на которой отображена вся необходимая информация о водителе. Для её получения необходимо заполнить соответствующее заявление с указанием паспортных данных и прописки, а также предоставить водительское удостоверение и фото.

Будущий собственник карты получает её в одном экземпляре сроком на 3 года. Все данные на карте должны быть доступны для проверки в течение 2 лет. Главным требованием к работе с картой является обязательная выгрузка данных с неё через каждые 28 дней.

Прежде чем приступить к работе, ...

Использование ГЛОНАСС-технологий на транспорте. Покупка и установка ГЛОНАСС-систем.

ГЛОНАСС предназначена для определения местоположения и параметров движения (скорости и направления движения и т. д.) для наземных, водных и воздушных объектов.

Тахографы в Орске

Российское законодательство обязывает владельцев определенных категорий автотранспортных средств устанавливать специальные технические устройства – тахографы.
Тахографы предоставляют возможность осуществления удаленного контроля за перемещениями автомобиля и отслеживания основных показателей движения – соблюдения скоростного режима во время следования по маршруту, графика труда и отдыха управляющего ТС, километража пробега. Данные фиксируются в памяти тахографа непрерывно. Остановить регистрацию показаний или фальсифицировать итоговый отчет без уведомления контролирующей службы невозможно – попытки изменения информации отразятся в памяти устройства.
Тахографы от "ГЛОНАСС-Контроль" - это гарантия правильности и легальности установки тахографов, их подключения и сдачи в эксплуатацию

Зачем нужны тахографы?

Тахограф предназначен для сохранения жизни участников дорожного движения, для общего сокращения дорожно-транспортных происшествий, а также для увеличения эффективности использования...

Запрет на использование аналоговых тахографов с 1 июля 2016 года. Тахограф Орск. Установка тахографа

Информируем о том, что с 16 декабря 2015 года вступил в силу Приказ Минтранса РФ № 348 «О внесении изменений в Порядок оснащения транспортных средств тахографами, утвержденный приказом Минтранса РФ от 21 августа 2013 года № 273».

Напомним, что ранее, все транспортные средства, подлежащие оснащению тахографами, и оборудованные аналоговыми тахографами, были обязаны провести переоснащение на цифровые тахографы до 1 января 2018 года.

Согласно вступившему в силу Приказу, срок замены аналоговых тахографов на цифровые перенесен на 1 июля 2016 года для всех категорий ТС, подлежащих оснащению. Это означает, что до 1 июля 2016 года аналоговые тахографы, установленные на транспортные средства, осуществляющие перевозки на территории РФ, должны быть заменены на цифровые тахографы с блоком СКЗИ, соответствующие Приказу Министерства транспорта РФ №36 от 13.02.2013.

ГЛОНАСС-Kонтроль поможет осуществить переход от аналогового тахографа на цифровой тахограф Орск!

Для этого Вам достаточно
...
Политика конфиденциальности