ГЛОНАСС-мониторинг для автобусных перевозок

Спутниковый мониторинг автобусов становится все более популярным. Установить Глонасс на автобусы стремятся многие перевозчики, и на это есть ряд важных причин. Обеспечить постоянный контроль автобусных перевозок помогут специалисты нашей компании. 

Зачем нужен ГЛОНАСС на автобусах?

  

Согласно правилам все ТС категории М2 и М3, которые занимаются внутригородскими перевозками пассажиров, должны курсировать между остановками со строго определенными временными промежутками. Достаточно установить Глонасс на автобусы, и диспетчеры смогут в реальном времени отслеживать их местоположение и контролировать точность прибытия на остановки. 

 

Это позволит не только увеличить лояльность пассажиров (ведь им не придется долго ждать транспорт на остановке), но и оптимизировать заполняемость автобусов, а значит, увеличить прибыль. 

Кроме того спутниковый мониторинг пассажирских перевозок помогает бороться с фальсификациями недобросовестных водителей, которые сливают топливо. Наша компания установит на топливные баки автобусов датчики, и вы всегда будете в курсе истинного пробега, маршрута и расхода топлива.

ВАЖНО! Все транспортные средства М2 и М3 должны быть оснащены тахографом с блоком СКЗИ. При этом обязательным становится и навигационный модуль Глонасс. Такое оборудование позволяет отслеживать скорость и другие показатели, сделать перевозки пассажиров более безопасными, и исключить водителей, несоблюдающих правила или слив бензина.

Не только внутригородские перевозчики оценят преимущества установки Глонасс. Для организаций, занимающихся междугородними перевозками, несомненная польза - возможность точно узнать координаты автобуса, например, при поломке на отдаленной трассе.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Глонасс мониторинг , спутниковый мониторинг , мониторинг автобусов , установка Глонасс
Комментарии к новости

Другие новости

Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье в короткие сроки и по низкой цене. Нашим клиентам мы предлагаем услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье.
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Наладить работу грузового автопарка, соответствовать стандартам грузоперевозок, а также контролировать сразу несколько автомобилей из одной точки поможет система ГЛОНАСС-Контроль.
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Оптимизация затрат - ключевом момент для владельцев бизнеса. В логистике и транспортных компаниях на помощь приходит ГЛОНАСС.
Политика конфиденциальности