Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС

Системы мониторинга ГЛОНАСС - современное решение для сокращения затрат. Это целый комлекс инструментов для анализа и контроля, с помощью которого можно значительно снизить издержки. Установив ГЛОНАСС, вы сможете решить целый комплекс задач.

МАРШРУТЫ

С помощью GPS ГЛОНАСС вы сможете непрерывно контролировать передвижение транспортных средств. Вся информация при этом сохраняется и может использоваться в дальнейшем. Например, можно оперативно менять маршруты на альтернативные или составлять новые, проанализировав задержки на уже существующих направлениях.

ТОПЛИВО

Достаточно установить специальный датчик, и вы будете владеть полной информацией о количестве и расходе топлива. Вы получите данные о заправках, их метсе и времени, изменениях уровня топлива. Это позволит выявить недобросовестных водителей, которые проделывают махинации с топливом, а также оптимизировать заправки, выполнив интеграцию с топливными картами.

ВОЖДЕНИЕ

Данные с датчиков позволяют выставлять водителям полноценные "оценки" качества вождения. При их формировании учитываются резкие ускорения и торможения, а также нарушения скоростного режима. Система ГЛОНАСС повзоляет интегрироваться с гис-системами, настраивать оповещения при нарушении скоростного режима, фиксировать штрафы ГИБДД. Все это не просто повышает безопасность вождения, но позволяет сэкономить на штрафах, а также продлить срок эксплуатации транспорта.

ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ

Система мониторинга транспорта помогает сэкономить и на ремонте. Достаточно установить напоминание о ТО с нужной вам периодичностью. Регулярность можно привязать к количеству "наезженных" часов, ресурсу деталей, а также ко времени с последнего ТО.

  

С помощью ГЛОНАСС-мониторинга можно существенно снизить расходы. Кроме всего прочего система предоставляет огромное количество полезных данных о работе вашего транспорта. Анализ этой информации позволяет найти слабые места, выявить закономерности и устранить их в короткие сроки.

Получить консультацию по внедрению ГЛОНАСС можно у специалиста нашей компании. Оставьте заявку и начните ноый год с новыми возможностями!

Обратный звонокВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
ГЛОНАСС , GPS мониторинг , мониторинг транспорта
Комментарии к новости

Другие новости

Карта водителя для тахографа. Карты для тахографа в Орске
Карта водителя для тахографа. Карты для тахографа в Орске
Карта водителя для тахографа. Карты для тахографа в Орске
Карта водителя для тахографа – это смарт карта, которая служит для того, чтобы идентифицировать водителя транспортного средства для дальнейшего осуществления контроля за режимом труда и отдыха водителя.
Для оформления карты водителя необходимо собрать пакет документов

Нужна консультация специалиста? Звоните по телефону +7 (3537) 31-31-52
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье в короткие сроки и по низкой цене. Нашим клиентам мы предлагаем услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье.
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Наладить работу грузового автопарка, соответствовать стандартам грузоперевозок, а также контролировать сразу несколько автомобилей из одной точки поможет система ГЛОНАСС-Контроль.
Политика конфиденциальности