Европейское качество водостоков Krovelson по доступным ценам

Европейское качество водостоков Krovelson по доступным ценам

Krovelson объявил о запуске производства нового вида водостока с улучшенными технико-эргономическими характеристиками. Главные конкурентные преимущества разработки финских инженеров – демократичная цена и стопроцентная совместимость с системами из премиальной ценовой категории. По качеству новинка компании полностью соответствует европейским аналогам, но цена ее ниже в разы.

Инновационный водосток производится на новейшем импортном оборудовании, установленном на заводе фасадно-кровельных материалов Krovelson. Автоматическая линия контролирует параметры изделия на всех этапах производственного цикла и выдает готовую продукцию, которая соответствует европейским стандартам.

Для изготовления новинки используется высокопрочная оцинкованная сталь марки DX54 толщиной 6 мм, которая с двух сторон покрывается полиэстером (РЕ). Это делает водосток максимально устойчивым к экстремальному воздействию атмосферных осадков (ливневых дождей, града, снегопада).

Ключевые характеристики элементов новой водосточной системы:

  • повышенная механическая прочность,
  • химическая стойкость,
  • герметичность,
  • безупречная стыковка;
  • готовность к перепадам температур от -50 до +50 градусов;
  • сохранение насыщенности цвета несмотря на погодные испытания.

Новинка эргономична –  ее элементы стопроцентно заменяемы и совместимы с другими водостоками из премиальной ценовой категории. При этом система Krovelson и ее компоненты в разы дешевле европейских аналогов, что позволяет сильно экономить при замене узлов на ранее установленных водостоках европейских марок.

В постоянном ассортименте Krovelson представлена система в пяти цветовых решениях:

  • RAL 9003 – сигнально-белый
  • RAL 8017 – шоколад
  • RAL 3005 – красное вино
  • RAL 6005 – зеленый мох
  • RAL 7024 – графит

Под заказ компания может изготовить водосток в любом цвете из 25 оттеночных вариаций палитры RAL.

Больше узнать о новинке можно, обратившись в доступный вам офис продаж Krovelson, по телефонам, указанным на сайте, либо у своего персонального менеджера.

 

Комментарии к новости

Другие новости

Каждый двадцатый метр – в подарок. Krovelson проводит акцию «Счастливый метр»
Каждый двадцатый метр – в подарок. Krovelson проводит акцию «Счастливый метр»
Каждый двадцатый метр – в подарок. Krovelson проводит акцию «Счастливый метр»
Жители Оренбурга и области могут воспользоваться уникальным предложением от компании Krovelson – акцией «Счастливый метр». С 15 марта по 31 мая каждый двадцатый метр кровельных и фасадных материалов в заказе будет бесплатным. В дополнение к этому, в регионе бонус распространяется на материалы для заборов.

По акции «Счастливый метр» в Оренбурге и области можно приобрести материалы для кровли и фасадов:

* профлист С21, МП20 и НС25;
* металлочерепицу Монтерей, Каскад, Тетра;
* линеарные панели;
* металлосайдинг Блок хаус, Корабельная доска и Евробрус.

Кроме того, в филиальной сети по области выгода действует на материалы для заборов:

* Профлист С8, СС10, фигурный забор, металлоштакетник и забор-жалюзи.

Если вам нужны материалы для ремонта, строительства или обновления дома, обратитесь в один из офисов Krovelson. Вы получите не только профессиональную консультацию по выбору всего необходимого из обширного каталога компании, но и подарки – каждый двад...
Хочется своих овощей? Пора задуматься о парнике. В теплицах Krovelson с особым покрытием урожайность выше на 48%
Хочется своих овощей? Пора задуматься о парнике. В теплицах Krovelson с особым покрытием урожайность выше на 48%
Хочется своих овощей? Пора задуматься о парнике. В теплицах Krovelson с особым покрытием урожайность выше на 48%
Весна стремительно вступает в свои права, и, как только сойдет снег, дачный участок будет готов к установке тепличных конструкций и первым посадкам. Март и апрель – наиболее удачное время для покупки теплицы, ведь сейчас можно спокойно выбрать конструкцию и записаться на доставку и монтаж без очереди.

Компания Krovelson предлагает готовые теплицы разных размеров, позволяющие создать оптимальный микроклимат для роста растений. Присмотритесь к особенному поликарбонатному покрытию Nano Greenhouse, увеличивающему урожайность на 48% – в Оренбургской области такое есть только в Krovelson.

Благодаря особой наноструктуре материала, такие парники усиливают действие спектра световых излучений, полезного для роста и цветения растений. А входящие в состав поликарбонатного покрытия особые добавки придают материалу гидрофильность – в такой теплице не образуется конденсат, что позволяет поддерживать благоприятный микроклимат, оптимальную освещенность и не допустить болезни тепличных культур, ...
Новая металлочерепица в Krovelson
Новая металлочерепица в Krovelson
Новая металлочерепица в Krovelson
Тетра – идеальный материал для вашей кровли

Зима – время снегопадов и метелей. Защитить ваш дом от непогоды может качественная и долговечная кровля. В Krovelson вы можете приобрести металлочерепицу собственного производства Тетра.

Металлочерепица Тетра обладает уникальным и неповторимым дизайном, который позволит крыше вашего дома выделиться на фоне соседей. Геометрия верхнего слоя в сочетании с плавными линиями нижнего слоя придает Тетре сходство с натуральной керамической черепицей.

Конструкции, формы и покрытия черепицы подобраны специально с учетом климатических особенностей Оренбургской области – толщина металла и ребра жесткости рассчитаны с учетом снеговой нагрузки в этом регионе.

Krovelson предлагает возможность регулировать жесткость листов металлочерепицы. Толщина материала варьируется от 0,5 до 0,6 мм.

Дополнительная канавка посередине верхнего слоя – опция, которую вы можете выбрать по своему усмотрению. Наличие или отсутствие этой канавки позволяет рег...
Политика конфиденциальности