Время покупать недвижимость

В условиях нестабильной политеческой ситуации рынок недвижимости реагирует на изменения одним из первых. Эксперты отмечают, что резкове повышение цен на квартиры уже началось. Стоит ли покупать невижимость в Орске сейчас?

По информации от ведущих застройщиков стоимость недвижимости будет повышаться и дальше. Причем рост будет очень резким. Однако, возможно, будет носить кратковременный характер. если вы планируете купить квартиру, стоит внимательно оценить все риски и заручиться помощью профессионального специалиста агенства недвижимости в Орске.

Повышение цен объясняется несколькими факторами:

Застройщики начинают закладывать в стоимость множество рисков: санкционные ограничения, увеличение стоимости материалов иностранного производства, строительного оборудования, возможность банковского обеспечения и т.д.
Рост курса иностранных валют также окажет свое воздействие на общее повышение цен на жилье.
Увеличение ипотечных ставок негативно подействует на спрос и возможности населения в приобретении недвижимости.

Наибольшее повышение цен ожидается в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Эти города и сейчас лидируют по росту стоимости, но в ближайшее время увеличение станет особенно заметным. Эксперты недвижимости единодушно заявляют, что цены на квартиры будут расти по всей стране. Однако, учитывая, что покупательская способность населения и так довольно ограничена, рост цен будет носить кратковременный характер.

Собираетесь покупать квартиру? Обратитесь в агентство недвижимости "Квадра". Наши специалисты дадут полезные рекомендации по выбору объекта, а также расскажут обо всех подводных камнях покупки квартиры в период санкций.

Обратный звонокВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
цены на квартиры , купить недвижимость , агентства недвижимости в Орске , стоимость недвижимости , купить квартиру , недвижимость в Орске
Комментарии к новости

Другие новости

Обмен недвижимости в Орске
Обмен недвижимости в Орске
Обмен недвижимости в Орске
Безопасные сделки и выгодный обмен недвижимости.
Сопровождение ипотечных сделок в Орске
Сопровождение ипотечных сделок в Орске
Сопровождение ипотечных сделок в Орске
Полное сопровождение ипотечных сделок в Орске. Максимально быстро!
Помощь в продаже квартиры в Орске
Помощь в продаже квартиры в Орске
Помощь в продаже квартиры в Орске
Причин для продажи квартиры много - расширение жилого пространства площади для семьи, получение дополнительных средств, размен квартиры на несколько и многие другие. Но критерии качества для успешной сделки по продаже квартиры всегда одни - быстро, дорого и безопасно...
Политика конфиденциальности