Часы Romanson в Орске

Romanson [Ро́мансон] – корейская часовая фирма, названная в честь швейцарского города Романсхорн. Romanson существует более 20 лет. Последние 10 лет она экспортирует свою продукцию в европейские и восточные страны. 

Основные материалы при изготовлении: титановые сплавы, сталь, вольфрам, керамика, кристаллы Swarovski. В России часы Romanson представляла актриса Чулпан Хаматова.

Бренд Romanson очень популярен в нашей стране. Часы корейской компании привлекательны для российского покупателя, прежде всего, доступной ценой. Корейская сборка поначалу вызывала сомнения у аудитории. Но время подтвердило надежность и долговечность товаров этого производителя, поэтому сегодня не остается никаких сомнений по поводу качества часов Romanson. Модели довольно разнообразны по цветовому исполнению и формам, что предоставляет покупателям свободу выбора.

Женские часы Romanson – это смелые, удивительно нежные сочетания золота разных оттенков, причудливые переплетения звеньев браслета, которые усиливают игру цвета и блеска. Женские часы отличает ювелирная тонкость в прорисовке линий и узоров на металле и коже. Модели фэшн-направления богато украшены кристаллами Swarovski, россыпями фианитов и мерцающей позолотой разных оттенков.
Мужские часы Romanson - уникальное явление в своем роде. Уникальность мужских коллекций заключается в богатейшем разнообразии стилевых решений, здесь есть абсолютно все, что может представить фантазия самого щепетильного и взыскательного покупателя. От строгой и элегантной классики до авангардных хронографов в духе спортивной гонки. Для мужских моделей применяется прочная нержавеющая сталь и титан, кожа с имитацией рисунка крокодильей и змеиной кожи; практически все модели оснащены твердым минеральным стеклом или стеклом с сапфировым покрытием.

Если ваша цель – лучшие традиции часового искусства и уникальный авторский дизайн за разумные деньги, тогда часы Romanson – то, что вам нужно.

 

Выбрать часы Romanson Вы сможете в нашем отделе в Авангарде 1 этаж секция 14, мы ждем Вас!

 

 

 

Часы Romanson орск , Часы Romanson в Орске
Комментарии к новости

Другие новости

Механические часы в Орске
Механические часы в Орске
Механические часы в Орске
Новое, это всегда хорошо позабытое старое. Механический часы… что мы о них знаем? История их...
Ремешки для часов и элементы питания в Орске
Ремешки для часов и элементы питания в Орске
Ремешки для часов и элементы питания в Орске
Если на ваших часах износился от времени кожаный ремешок, или порвался силиконовый ремень, или сломался керамический или стальной часовой браслет, то — это не трагедия! В отделе "АкТайм" вы всегда можете найти и купить необходимую модель ремешка/браслета для часов!

Подобрать ремешки для часов – довольно непростая задача. Изделия должны соответствовать не только статусу часов, но и их стилистике. В отделе "АкТайм" большой ассортимент ремешков для часов, вы с легкостью сможете приобрести ремешок для своих часов...
Что подарить мужчине на 23 февраля? Подарите часы-легенду Casio G-Shock
Что подарить мужчине на 23 февраля? Подарите часы-легенду Casio G-Shock
Что подарить мужчине на 23 февраля? Подарите часы-легенду Casio G-Shock
Первые часы Casio G-Shock появились в 1983 году. На их разработку компания потратила более двух лет непрерывной работы, произведя на свет около двухсот опытных образцов. Получившиеся в результате Casio G-Shock совершили настоящую революцию!
Политика конфиденциальности