Как отличить китайскую дверь от российской?

❓Как отличить китайскую дверь от российской❓

📌 Сегодня существует несколько достаточно простых, но при этом надежных способов отличить входные двери российского производства от продукции китайских компаний. В первую очередь, потенциальный покупатель может обратит внимание на стоимость предлагаемого ему изделия. Очевидно, что качественная отечественная дверь не может стоить 2 или 3 тыс. рублей. Поэтому если цена находится на таком уровне – это изделие из Китая.

📌 Второй легко определяемый критерий – масса готовой конструкции. Входные металлические двери российского производства обладают весом, превышающим, причем иногда довольно сильно, 50 кг. Наиболее надежные и прочные изделия могут достигать 100 и более кг. Поэтому, если покупателю предлагается приобрести дверь массой 20 кг, то это практически наверняка продукция китайской компании.

📌 Еще одной характерной чертой дверей, произведенных китайскими предприятиями, является низкое расположение глазка. Также достаточно просто проверить прочность установленных ручек или замков. Зачастую при достаточно сильном нажиме на фурнитуру металл створки попросту гнется, что объясняется малой его толщиной. Описанные выше приемы позволяют отличить продукцию из Китая от изделий отечественных компаний, даже не прибегая при этом к изучению сертификатов и паспортов. Конечно же, бумажные документы и их соответствие реальным характеристикам входных конструкций – самый надежный вариант отличить качественную дверь от подделки.

Чтобы получить подробную консультацию, предварительный расчет, бесплатный вызов мастера по замерам, звоните, приходите в офис или пишите в директ, мы всегда на связи ❤️



🏡г.Орск, пр-кт Ленина, 87
тел.: +7(3537)23-69-65

🏡г.Медногорск, ул. Гайдара, 21
( здание военкомата)
тел.: 8(35379)3-32-07

🏡г.Новотроицк, Мира 16
тел.:8(3537)66-86-23

🏡 г.Гай, Ленина 30
тел.:83536250522

Комментарии к новости

Другие новости

Изготовление офисных перегородок в Орске
Изготовление офисных перегородок в Орске
Изготовление офисных перегородок в Орске
Без деления рабочего пространства на функциональные зоны сложно добиться продуктивности от сотрудников. Офисные перегородки необходимы и давно доказали свою эффективность. Но традиционные системы вместе с решением основной проблемы влекут за собой ряд других, включая сокращение естественного освещения...
Продажа и установка рольворот в Орске
Продажа и установка рольворот в Орске
Продажа и установка рольворот в Орске
Роллетные ворота предназначены для проемов с инженерными коммуникациями, расположенными сверху и имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными воротами.
Рольворота в Орске. Продажа и установка
Рольворота в Орске. Продажа и установка
Рольворота в Орске. Продажа и установка
Предпочитаете качество и удобство? Закажите рольворота по доступной цене.
Политика конфиденциальности