Остекление балконов зимой

Остекление балконов зимой вызывает много вопросов. Клиенты часто сомневаются, стоит ли стеклить балкон в холода? Начнем с явных плюсов. В зимний период спрос на подобные услуги уменьшается, и для привлечения заказчиков многие компании делают скидки, что позволяет остеклить балкон недорого. К тому же в мороз вы сразу можете не просто увидеть, но и почувствовать недочеты, если таковые вдруг будут иметь место, и оценить высокое качество работы достойных мастеров.

На что следует обратить внимание при выборе компании по остеклению.

Вас должны предупредить, что стеклить балкон можно только при температуре выше -15 градусов. При сильном морозе и пластик, и алюминий могут деформироваться, а значит остекление будет некачественным.
Перед остеклением балкона ПВХ профиль должен постоять в теплом помещении в течении нескольких часов.
Во время монтажа обратите внимание, какой монтажной пеной пользуются мастера. Она должна быть "зимней", то есть сохранять свои качества при минусовой температуре.

Рекомендации экспертов по остеклению балконов:

  • Освободите часть помещения, прилегающую к балкону. Это ускорит процесс. Монтажникам будет проще перемещаться и доставлять материалы, да и комната меньше "остынет" из-за открытых балконных дверей.
  • Проследите, чтобы монтажники использовали перчатки с защитным покрытием (полимером). В них удобнее выполнять работу, они не затвердевают на морозе и не примерзают к материалам.
  • Чтобы остеклить квартиру, обращайтесь к профессионалам. Опытные монтажники компании "Окна-Евростандарт" выполнили сотни подобных заказов, поэтому знают все нюансы зимнего остекления.
Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
остеклить квартиру , застеклить балкон , остекление балконов , остеклить балкон недорого , остекление балконов пвх
Комментарии к новости

Другие новости

Как сделать балкон максимально полезным?
Как сделать балкон максимально полезным?
Как сделать балкон максимально полезным?
Советы специалистов по остеклению, как сделать площадь балкона по-настоящему полезной.
Менять ли входную дверь в новостройке?
Менять ли входную дверь в новостройке?
Менять ли входную дверь в новостройке?
Признаки некачественной входной двери от застройщика.
Изготовление офисных перегородок в Орске
Изготовление офисных перегородок в Орске
Изготовление офисных перегородок в Орске
Без деления рабочего пространства на функциональные зоны сложно добиться продуктивности от сотрудников. Офисные перегородки необходимы и давно доказали свою эффективность. Но традиционные системы вместе с решением основной проблемы влекут за собой ряд других, включая сокращение естественного освещения...
Политика конфиденциальности