Плазмотерапия - безопасный и эффективный метод восстановления суставов

Плазмотерапия для суставов - авторская российская методика, разработанная профессором из Москвы Ренатом Ахмеровым. В основе плазмолифтинга суставов заложена идея о способности нашего организма к самовосстановлению.

Лечение суставов плазмотерапией подразумевает введение в ткань сустава концентрированной плазмы крови. Важно, что плазма берется у самого пациента. то есть в организм не поступает инородных веществ. Собственная плазма с большим содержанием тромбоцитов оказывает мощный регенерующий эффект и позволяет добиться заметного улучшения состояния тканей за короткий срок. Плазмотерапия для суставов, цена которой вполне доуступна, уменьшает воспаление и останавливает дегенеративные изменения.

Эффект от плазмолифтинга суставов

Устранение спазмов мышц.
Восстановления нужного количества синовиальной жидкости.
Восстановление подвижности сустава.
Улучшение кровоснабжения тканей.
Регенерация хрящевой ткани.
Сокращение сроков восстановления после переломов.
Общее снижение нагрузки на пораженный сустав.

Лечение суставов плазмолифтингом показано пациентам с артрозом, периартритом, повреждениями менисков и связок, остеохондрозом, тендопатией, а также при различных травмах, растяжениях и переломах конечностей.

Плазмолифтинг коленного сустава, а также других суставов - процедура, при которой в полость вводится концентрированный биоматериал, полученный от пациента. Плазма вводится с помощью шприца. Локальность воздействия позволяет добиться максимального эффекта именно в зоне поражения.

   

Стоимость плазмолифтинга суставов напрямую зависит от количества процедур. Сколько инъекций понадобится для достижения устойчивого эффекта, определяет врач.

При проведении процедуры специалист выполняет забор крови у пациента (до 50 мл), которая помещается в особый аппарат. В нем от биоматериала отделяется плазма, которую затем и вводят в сустав.

Уменьшение болевого сидрома отмечается уже после первого сеанса плазмолифтинга. При этом методика абсолютно безопасна. Собственная плазма не вызывает аллергических реакций, а неприятные ощущения во время введния минимальны, и не отличаются от обычного укола.

Однако, как и любое лечение, плазмотерапия тазобедренного и других суставов имеет свои ограничения. Получить подробную консультацию, узнать о противопоказаниях, а также уточнить цены на плазмолифтинг суставов можно в нашем медицинском центре.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
лечение суставов плазмотерапией , плазмотерапия для суставов цена , лечение суставов плазмолифтингом , плазмотерапия коленного сустава , плазмолифтинг коленного сустава , плазмотерапия для суставов , стоимость плазмолифтинга суставов , плазмолифтинг для суставов
Комментарии к новости

Другие новости

Сделать МРТ головного мозга в Орске
Сделать МРТ головного мозга в Орске
Сделать МРТ головного мозга в Орске
Ряд опаснейших заболеваний очень трудно диагностировать, особенно это касается поражений такого органа как головной мозг. Онкологические болезни, патологии и доброкачественные опухоли можно выявить и точно определить только...
Пройти МРТ молочных желез в Орске
Пройти МРТ молочных желез в Орске
Пройти МРТ молочных желез в Орске
Среди всех способов выявления новообразований в молочных железах МРТ (магнитно-резонансная томография) находится на первом месте по достоверности результатов. Например, УЗИ показывает опухоль в 45% случаев, а МРТ — в 90% и способна выявить совсем крошечные новообразования размером в 3–5 мм.

Раз в год МРТ должны проходить женщины, имеющие предрасположенность к онкологическим заболеваниям:

те, у ближайших родственниц которых были обнаружены гены, указывающие на предрасположенность к раку;

те, у кого злокачественные образования были в самом юном возрасте и пришлось проводить радиолучевую терапию, чтобы избавиться от них;

страдающие наследственными синдромами Каудена или Ли-Фраумени.

Кроме того, если у женщины было обнаружено новообразование в одной груди, её отправят проверять и вторую — в этом вопросе врачи предпочитают перестраховаться.

МРТ проводится, если:

нужно уточнить, что за образования были выявлены при маммографии;

требуется проверить, в каком состоянии н...
Сдать анализы на гормоны в Орске
Сдать анализы на гормоны в Орске
Сдать анализы на гормоны в Орске
Для диагностики нарушений функции щитовидной железы и контроля за их лечением, для диагностики причин...
Политика конфиденциальности