Почему Триколор ТВ в Орске?

Триколор ТВ выбирает каждый 4-й житель страны

Триколор ТВ — крупнейший российский оператор цифрового телевидения с абонентской базой, составляющей более 12 млн российских семей. Более 7 млн абонентов компании пользуются телевидением высокой четкости, а это приблизительно половина всех пользователей HDTV в России.

Триколор ТВ первым в России запустил вещание в формате Ultra HD

Триколор ТВ первым из российских операторов осуществил публичную спутниковую телевизионную трансляцию в формате сверхвысокой четкости — UHDTV 4K. Абоненты компании имеют уникальную возможность получить доступ к просмотру UHD-телеканалов (если оборудование абонента поддерживает формат UHDTV 4K).

Триколор ТВ подходит для всех ваших устройств

Триколор ТВ можно подключить как к основному телевизору в гостиной, так и ко второму телевизору, который стоит в спальне, детской или на кухне. Для этого нужно использовать двухтюнерный приёмник с услугой «Единый Мульти» (2 000 руб./год). Кроме того, абоненты «Триколор ТВ» могут смотреть любимые телеканалы на своем планшете или смартфоне с помощью мобильного приложения «Play.Триколор», если в доме есть Wi-Fi роутер и современное спутниковое оборудование*.

* Только для приёмного оборудования на платформе Stingray TV. Доступ к просмотру телеканалов может быть ограничен правообладателем.

Стать абонентом Триколор ТВ в Орске легко

В отличие от кабельного телевидения, спутниковое телевещание работает по принципу direct-to-home («прямо в дом»). Достаточно приобрести цифровой спутниковый приёмник и установить спутниковую антенну. Приобрести комплект для просмотра Триколор ТВ можно в офисе продаж Триколор ТВ в Орске на ул. Чернышева 22 или онлайн — любым удобным и выгодным вам способом. Стоимость первого месяца просмотра Триколор ТВ в Орске уже включена в стоимость покупки оборудования.

 

Подробнее о Триколор ТВ в Орске

+7 (3537) 39-59-95

8-950-188-59-95

8-903-361-00-19

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
триколор орск , триколор тв , триколор тв орск , триколор тв в орске , триколор
Комментарии к новости

Другие новости

Где купить Триколор ТВ в Орске?
Где купить Триколор ТВ в Орске?
Где купить Триколор ТВ в Орске?
Наверяка, каждый хотя бы раз видел белую спутниковую тарелку с логотипом «Триколор ТВ» на жилых домах. Неудивительно, ведь Триколор ТВ — крупнейший российский оператор цифрового телевидения...
Спутниковое телевидение Триколор ТВ в Орске
Спутниковое телевидение Триколор ТВ в Орске
Спутниковое телевидение Триколор ТВ в Орске
Как многие из нас отдыхают сегодня, приходя домой? Конечно, включают телевизор, чтобы посмотреть любимое кино, футбол или шоу. И, наверное, очень расстраиваются, когда видят на экране вместо любимой передачи только раздражающе шипящие помехи. И чем дальше от города, тем проблема с качеством изображения и набором каналов становится острее. Здесь-то и помогает нам прогресс, предлагая спутниковое телевидение Триколор ТВ в Орске...
Политика конфиденциальности