Биомеханика (Biomehanika). Татуировки в биомеханическом стиле. Сделать тату в Орске в стиле биомеханика

Стиль тату Биомеханика (Biomehanika) впервые заявил о себе в начале 80-х годов двадцатого века. На сегодняшний день это одно из самых популярных направлений в мире татуировок, отличающееся своеобразным дизайном и неповторимым содержанием.  Его особенность состоит в замысловатом соединении живого тела с чужеродными предметами, человеческой плоти с механизмами и конструкциями. Идеей первых биомеханических татуировок стала иллюстрация процесса высвобождения механических частей  из кожного покрова на разных участках тела. Наиболее распространённое воплощение биомеханического дизайна – изображение плоти, которую словно разрывают металлические конструкции и механизмы.

Татуировки в биомеханическом стиле – это демонстрация скрытого в человеке потенциала, его внутренней сути, а в некоторых случаях – и его настоящего содержания. Применение особой художественной техники в прорисовке всех деталей татуировок позволяет достичь сочетания трёхмерности с гиперреализмом и добиться стилизации различных частей тела под  внутреннее устройство машин. Сюжетные линии татуировок стиля Биомеханика находят своё проявление в виде рисунков деталей машин, насквозь прорывающих кожу, или в виде  инопланетных существ и персонажей фантастических фильмов.

Биомеханика приобретает всё большую популярность, её поклонниками становятся клиенты со всего мира. Татуировки в этом стиле превосходно смотрятся на руках или плечах, заполняя рисунком всю руку или область до локтя. Не менее эффектно они выглядят на бёдрах, икрах и спине. Многие предпочитают размещать небольшие татуировки на груди или плечах.

Если вы решились на первую в своей жизни татуировку – начните с изображения того, что спрятано внутри вас. Это может быть фантастическое существо, пытающееся вырваться на свободу, или ваша “начинка” состоит из всевозможных микросхем, чипов, колёс и пластиковых труб. Биомеханические татуировки словно призывают: “смотри, что таится внутри!” Главное отличие стиля биомеханика от множества других стилей и направлений заключается в том, что в его реализации есть один лишь сдерживающий фактор – ваше воображение.

Сделать тату в Орске в стиле биомеханика вы можете в студии татуировки «Треф» по адресу:

пр-кт. Ленина, 58, офис 1

Посмотреть работу, а так же задать вопросы вы можете на наших страницах:

vk.com/vitalyatref

instagram.com/vitalya.tref

vk.com/tattootreforsk

тату , татуировки в биомеханическом стиле , сделать тату , Biomehanika , сделать тату в Орске в стиле биомеханика , татуировки , сделать тату в Орске , биомеханика
Комментарии к новости

Другие новости

Сделать тату на руку
Сделать тату на руку
Сделать тату на руку
Самое популярное место на теле для татуировки это конечно рука. Тату на руках популярны среди мужчин и женщин. Существует большое разнообразие татуировок, наносимых на руку.
Помимо небольших рисунков, на руку наносят изображение больших размеров, которые могут занимать всю площадь руки, так называемые рукава.

Сделать тату на руку в Орске предлагает студия татуировки "ТреФ"!
У нас выполняются различные рисунки и тату надписи на руке с использованием лучшим красочных материалов, работу выполняют мастера с большим опытом и знанием своего дела. Можно сделать тату рукав невероятной красоты, по уже готовому эскизу или по полностью индивидуальному проекту.

г. Орск, пр-кт. Ленина, 58, офис 1
vk.com/vitalyatref
instagram.com/vitaliy.tref

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться наза...
Лучшие татуировки в реалистичном стиле в Орске
Лучшие татуировки в реалистичном стиле в Орске
Лучшие татуировки в реалистичном стиле в Орске
Имя «ТРЕФ» известно и за пределами нашего города. Мастер хорошо знаком любителям качественной татуировки своим ярким, узнаваемым стилем, который стал неотъемлемой частью образа многих его клиентов.

Предлагаем вашему вниманию новые работы Виталия. Вдохновляйтесь и записывайтесь на сеансы!

Подробнее...
Татуировка: цветная или черно-белая?
Татуировка: цветная или черно-белая?
Татуировка: цветная или черно-белая?
Какой вариант тату выбрать новичку- классический черный или в цвете. Расскажут мастера студии ТреФ.
Политика конфиденциальности