Татуировка: цветная или черно-белая?

Вопрос, какая тату лучше, цветная или черная, обычно волнует новичков. Те, кто приходит в тату-салон в 4-ый ил 5-ый раз уже знают, чего хотят. Чтобы разобраться в вопросе, обратимся к мастерам салона татуировки в рске ТреФ.

Сразу скажем, что однозначного ответа на этот вопрос нет. Какие-то эскизы лучше выглядят в цвет, какие-то в монохроме. К тому же стиль татуировки также влияет на выбор цветовой гаммы. Можно сделать эскиз татуировки сразу в 2-х вариантах: цветном и черно-белом.

Когда чаще используется монохромный черный стиль?

  • Контурная техника. Татуировка подразумевает нанесение рисунка только контуром, без заполнения цветом. Такие минималистичные татуировки могу быть любого размера: от маленького иероглифа до большого рисунка на все предплечье или бедро.
  • Полинезийский стиль. Индейские орнаменты из повторяющихся элементов, хитросплетения узоров, покрывающие большие площади, не требуют разных цветов и особенно стильно выглядят именно в классическом черном исполнении.
  • Блэкворк. Стиль, подразумевающий полную заливку черным цветом большой площади кожи. Обычно используется для перекрытия старых татуировок, которые невозможно удалить полностью или "отредактировать".

Когда уместно использовать много разных цветов?

  • Олдскул и ньюскул. Два похожих направления, различающихся техникой нанесения: первое больше напоминает карандашный рисунок, второе - комикс. Чем больше оттенков использует мастер, тем "круче" считается рисунок у любителей тату.
  • Акварельная техника. Такие "картины", словно написанные красками, обычно выбирают девушки. Нежные оттенки, плавные переходы цвета отлично выглядят имено в "цветном" исполнении.
  • Восточный стиль. Татуировки с азиатскими мотивами могут быть и монохромными, но чаще для них используют несколько ярких отенков, характерных для японской или китайской живописи.

СОВЕТ: Если вы хотите сделать татуировку в Орске в цвете, помните, что цветные тату быстрее выгорают на солнце. Черный же пигмент более стойкий. Так что будьте готовы корректировать цветную тату раз в несколько лет, чтобы она всегда выглядела ярко и дорого.

Обратный звонокВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
татуировка , в Орске , тату салон , сделать татуировку
Комментарии к новости

Другие новости

Сделать тату на руку
Сделать тату на руку
Сделать тату на руку
Самое популярное место на теле для татуировки это конечно рука. Тату на руках популярны среди мужчин и женщин. Существует большое разнообразие татуировок, наносимых на руку.
Помимо небольших рисунков, на руку наносят изображение больших размеров, которые могут занимать всю площадь руки, так называемые рукава.

Сделать тату на руку в Орске предлагает студия татуировки "ТреФ"!
У нас выполняются различные рисунки и тату надписи на руке с использованием лучшим красочных материалов, работу выполняют мастера с большим опытом и знанием своего дела. Можно сделать тату рукав невероятной красоты, по уже готовому эскизу или по полностью индивидуальному проекту.

г. Орск, пр-кт. Ленина, 58, офис 1
vk.com/vitalyatref
instagram.com/vitaliy.tref

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться наза...
Лучшие татуировки в реалистичном стиле в Орске
Лучшие татуировки в реалистичном стиле в Орске
Лучшие татуировки в реалистичном стиле в Орске
Имя «ТРЕФ» известно и за пределами нашего города. Мастер хорошо знаком любителям качественной татуировки своим ярким, узнаваемым стилем, который стал неотъемлемой частью образа многих его клиентов.

Предлагаем вашему вниманию новые работы Виталия. Вдохновляйтесь и записывайтесь на сеансы!

Подробнее...
Тату по индивидуальному эскизу в Орске
Тату по индивидуальному эскизу в Орске
Тату по индивидуальному эскизу в Орске
Мастера студии "Треф" создадут персонализированный эскиз и реализуют татуировку в рамках планируемого Вами бюджета.
Политика конфиденциальности