Компания 4geo в Ростове-на-Дону снимает «Панорамы улиц».

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Компания 4geo в Ростове-на-Дону снимает «Панорамы улиц».
Через месяц жители Ростова-на-Дону могут прогуляться по городу виртуально не выходя из дома. Фотоизображения всех зданий и достопримечательностей, уже имеющиеся в справочнике 4geo, дополнили цилиндрические панорамы, создающие эффект личного присутствия на улицах Ростова.
Всего специалистами 4geo отснято будет отснято 1000 километров, на которых будет сделано 80000 фотографий. Из них собрано 1 0000 панорам.
Компания 4geo использовала технологию 360-градусной сферической съемки, аналогичную той, с помощью которой Google реализует сервис Street View за границей, а Yandex создает виртуальные туры по Москве, Санкт-Петербургу и другим крупным городам России.По городу ездит автомобиль 4geo со специальным оборудованием, который делает фотоснимки и фиксирует координаты для геометрической привязки. После этого множества фотографий будут собраны в единые композиции — панорамы.
Панорамное изображение, окружающее зрителя цилиндром в 360 градусов, позволяет осмотреть улицы Ростова-на-Дону от земли до неба, отдалить или приблизить изображение, и даже буквально «пройтись» по городу. В отличие от стандартных фотоснимков, панорамная съемка дает возможность создать иллюзию присутствия в самом центре «событий».
«3D Виртуальные туры — это уникальный сервис, который будет давать возможность „оцифровать“ улицы на уровне человеческих глаз. В первую очередь, это очень удобно для жителей и гостей нашего города, ведь панорама в 360 градусов дает максимально полное представление о местности, об отдельных улицах, да и о городе в целом, — рассказал Антон Войтов, директор компании „4geo — Ростов-на-Дону“. — Виртуальный тур по улицам города расширит привлекательность справочника».

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имя и телефонУкажите Ваш вопрос
3d , панорама , panorama , 3D ростов
Комментарии к новости
Антон Войтов
написано 14:58, 21 сентября, 2012

Интересно будет посмотреть.

Другие новости

Сайт-визитка
Сайт-визитка
Сайт-визитка
Сайт-визитка — оптимальный вариант для тех, кто хочет представить информацию о своей компании, но для кого ведение большого сайта слишком невыгодно или трудозатратно

Сайт-визитка — это небольшой сайт, на котором можно разместить контактные данные, прайс, каталог с ассортиментом товаров или услуг, а также новости об организации, акции и т.д. Это очень удобно, ведь сайт-визитка прост в обращении и удобен как для самой организации, так и для потенциальных клиентов.

В наше время сайты есть у многих компаний, но для их администрирования требуются деньги, время, дополнительная рабочая сила. Решить эту дилемму помогает сайт-визитка — на нём, удобном и лаконичном, можно разместить всю нужную информацию.

Но тут же возникает следующий вопрос: как привлечь к своему сайту посетителей?

Услуги создания и продвижения сайта-визитки предлагает Вам 4гео!

Мы не просто создадим для Вас сайт-визитку, мы разместим его на нашем бесплатном информационном ресурсе. В сутки наш онлайн-справочник п...
Продвижение услуги
Продвижение услуги
Продвижение услуги
Продвижение услуги сайта-визитки: надежный инструмент востребованности!

Для всех, у кого есть свой собственный сайт или сайт своей компании, важно, чтобы его клиент или пользователь знал и «дошел в нужную минуту» до Интернет-ресурса. Что для этого необходимо? – спросите Вы. Необходимо то, чтобы потенциальный гость сайта или клиент знал о Вашем ресурсе или нашел его. Нужно чтобы сайт был полезен по наполнению и оказался полезным посетителю – это аксиома, нужно чтобы о нем знали поисковые системы и были отдельные постоянные посетители.
Как достичь этих результатов?

Достичь это можно с помощью:

безусловно продуманного наполнения сайта и продуманных предлагаемых им услуг;
воспользовавшись фирмами, занимающиеся сайтами, их продвижением, услугами seo-оптимизацией.

С первым пунктом всё более-менее понятно, что включает в себя работа с сайтом, его продвижение, услуги seo?

Услуги, включенные в продвижение, это:

технический и контентный аудит сайта;
работа с се...
Справочник Ростова
Справочник Ростова
Справочник Ростова
Справочник Ростова — незаменимый помощник любого современного человека.

Конечно, никто не говорит о толстых отпечатанных книгах с адресами, телефонными номерами и названиями организаций: их времена давно ушли в прошлое. С приходом и распространением интернета огромную популярность обрели электронные справочники Ростова, когда для поиска нужного названия, улицы, номера достаточно сделать пару кликов.

Теперь, благодаря стремительному прогрессу, каждый может выбрать себе ту разновидность справочника Ростова, которая кажется ему или ей наиболее удобной. Некоторые предпочитают онлайн справочники, другим удобнее скачать справочник, чтобы иметь возможность пользоваться им в режиме оффлайн, например, когда нет подключения к интернету. В хороших справочниках Ростова база регулярно обновляется, что позволяет посетителям получать только самую актуальную и свежую информацию.

Именно такую информацию — самую свежую, актуальную и нужную — готов предоставить Вам наш информационный портал! Мы ...
Политика конфиденциальности