Отзывы о компании Energy Plaza

(анонимно)
написано 14:47, 27 января, 2012

Мы были первый раз и у нас справк не спросили. Хорошо, что у нас никаких кожных заболеваний нет, а вдруг у кого есть и у тех тоже справку не спросили. И еще на ресепшене девочки очень злые, часто кричат - это очень неприятно!!! Сама хожу, но рекомендовать никому не буду...Уж очень персонал мне не нравится....Надо быть вежливыми с клиентами!!!!!

(анонимно)
написано 20:36, 14 ноября, 2012

Странно? только пришла..никто там не кричал. Ну пожаловались бы руководству.Накатали бы письмо )) всем бы там чистку устроили)))

(анонимно)
написано 23:08, 22 марта, 2013

Замечательный комплекс, очень понравился и девочки на ресепшене приятные и вежливые, хорошее обслуживание

(анонимно)
написано 21:21, 27 марта, 2014

Кажется вы перепутали этот комплекс с каким-то другим!!!Без осмотра врача и без справки вас ни кто не пустит в бассейн в этом комплексе))А вот на счет ресепшн вы совсем погоречились!!!Девочки все очень приветливые и просто умнички!!!Очень внимательны и обходительны)))Может просто вы стервоза какая нибудь)))

morozova22***@mail.ru
написано 04:38, 17 сентября, 2017

Нет, на ресепшине совсем цветочки. Этотвы в детскую комнату не заходили и с няней тетей Таней ваш ребенок и вы не сталкивались, и с директором. - уж там не просто хамье, садисты с серьезным подозрением на псих расстройства....

Политика конфиденциальности